Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Отсутствует личная жизнь

Сообщений в теме: 6

#1 cooler1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:24

Я не красавец, поэтому не пользуюсь спросом у женщин. Доходит до абсурда - вдвоем с другом ходим знакомимся с девушками - у него все складвыется - ему дают телефон, меня посылают. Правда, друг красавчик smile.gif Моя некрасота - объективна - из-за плохих генов узкие плечи, толстая задница, какой-то непонятный двойной подбородок в 25, хотя хожу в качку, веду здоровый образ жизни. Секс периодический со шлюхами, но без отношений это только усугубляет духовную пустоту. Причем часто оценивая ситуацию, вижу что девушку развести на секс смогу посредством алкоголя, но вижу что ей не симпатичен.
Понятно, что внешность изменить нельзя, но депресняк давит.

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 04:44

Значительно важнее не внешний вид, а внутреннее "самоощущение".
Девушки в первую очередь "славливают" ваш "депресняк", и именно поэтому вы им оказываетесь "несимпатичны", внешность в этой ситуации вторична.

Пётр Юрьевич Лизяев

#3 cooler1

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:04

внешность во взаимоотношении полов играет не последнюю роль, все-таки. Есть какие-нибудь психологические методы подавить волнение или неуверенность в себе?

#4 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 05:38

Я не занимаюсь "подавлением", я занимаюсь "развитием", поэтому как "подавить" свои чувства - я вам не подскажу.

Пётр Юрьевич Лизяев

#5 Киселев

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:08

ты знаешь-есть у меня друг ,страшен как годзила в беременности,140 кг живого идиотизма,так вот у него от девчонок отбоя нет))))) потому как душевный веселый балабол! советую задуматься !!!!!!!!!!!!!!

#6 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:42

Действительно, в первую очередь необходимо настроить себя на позитив и убедить самого себя, что все у Вас отлично. Тогда и девушки начнут к Вам тянуться. Они чувствуют уверенных в себе и позитивных людей, а внешность решающую роль не играют.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:10

Всё изнутри идет. Полюбите себя, изначально старайтесь видеть в зеркале доброго, открытого к людям и общению.

Copyright © 2016 medicinform.ru