Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Новообразование (аппендэктомия)

Сообщений в теме: 3

#1 PunCom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:42

Добрый день, Уважаемые специалисты!
В течении последних двух месяцев замечаю странное новообразование в месте проведенной аппендэктомии (оперировали год и 3 месяца назад).
В автономном режиме проблем не доставляет, не болит. Однако утром (видимо пока расслаблен) если чихнуть или покашлять лежа на спине - чувствую его.
По форме на ощупь - шарик 1-1,2 см может и больше...
Я конечно понимаю, что нужно бежать к специалистам, но пока катастрофически не хватает времени даже на себя (работа такая).
Хочу спросить знающих - бежать ли к специалистам уже завтра или можно еще подождать (оперативное вмешательство пока ну никак не сходится с плотным графиком).
Какие могут быть варианты ?
Заранее спасибо.
С Уважением, Роман.

#2 Dimass1982

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 08:55

Обращаюсь ко всем врачам миХея, особенно к хирургам и онкологам Нужно узнать как можно больше подробностей об этом заболевании: злокачественное новообразование лимфатического узла шеи справа. А также об этом: аденокистозная карционома правой окщлоушной слюнной железы поставлен при выписке.
Насколько опасно, как лечить, мне подруга сказала, что нужна химиотерапия, но она не проводилась, т.к. присутствует гастрит или что-то вроде него.

#3 PunCom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:38

На мой вопрос ответа так и не последовало...
Подскажите, какие варианты могут быть

#4 YrDaLak

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:04

К врачу можно подождать, я так думаю что это доброкачкственное новообразование!!!!, так как ухудшение здаровбя не наблюдается, и вас не беспакоит вас!)!)!)

Copyright © 2016 medicinform.ru