Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Разъясните, пожалуйста!

Сообщений в теме: 3

#1 Lineikina Dasha

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 08:27

Здравствуйте!
У меня с врачом возник ярый спор. Дело в том, что у моего брата вырос 33 зуб, а именно между передним и боковым резцом вырос 5 резец, этот зуб ему вырвали, потому что он очень мешался и искривил всю челюсть, что пришлось ставить пластинку.
Когда у меня сменились все молочные зубы, вышло так, что у меня 31 зуб и не хватает именно бокового резца, на том самом месте, где появился 5 резец у брата. Врач мне сказала, что, к сожалению, 4 резец у меня никогда не вырастет, потому что там даже его задатков нет и не предвидится. Разница в возрасте с братом у нас 5 лет, он старший.
Так вот спор у нас возник на основе того, что врач утверждает о том, мол не может такого быть, и 33 зуба это вообще из области фантастики, и что это какой-то остаток молочного, а то что у меня 31 зуб - так это тоже ерунда, вырастет 32, тем более это резец. Я не знаю кому верить, меня не столько волнует сам факт не наличия у меня 32 зуба, сколько не может ли это быть генной аномалией? и передаться по наследству.

#2 Фрекен Бок

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 06:15

Прикольно biggrin.gif
Не исключено, что у прапраправнука Вашего брата вырастут зубы в несколько рядов, как у акулы!

#3 Top

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:58

Чувак просто инопланетянин. biggrin.gif

#4 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений