Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

У меня разный объем грудей

Сообщений в теме: 7

#1 MissSex

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 14:34

Здравствуйте!Мне 22 года.У меня объем груди 80 см,но правая грудь больше левой(((( и немножко ниже за счет большего объема,она более твердая и упругая чем левая! Я вообще не могла представить что такое возможно! Откуда это взялось,почему так?Это жутко некрасиво и неприятно!Грудь и так мала,а тут еще и разная в объеме!( Может кто знает в чем причина?Может это связано с какой-либо болезнью или это врожденно и на всю жизнь????Почему она так выросла?Может нужно обратиться к маммологу?Я и так комплексую по поводу размера груди а тут еще и это!Подскажите кто-нибудь!!!!!

#2 Mammolog-kherson

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:24

Добрый день.

Считаю, что обратится к маммологу в любом случае не помешает, т.к. в дальнейшем асимметрия груди может вызвать серьезные проблемы. Рекомендую ознакомится с одной из последних научных публикаций на эту тему -

#3 Mammolog-kherson

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:28

Считаю, что обратится к маммологу в любом случае не помешает, т.к. в дальнейшем асимметрия груди может вызвать серьезные проблемы. Рекомендую ознакомится с одной из последних научных публикаций на эту тему - [url= mammology.info/science7.htm]

#4 MissSex

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:52

а то что грудь разная в объеме,это что?когда прощупываешь ее это очень отчетливо ясно(((

#5 МаРияБо

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 08:06

Человек вообще ассиметричен. Так, например, одна нога по размеру больше другой, половинки лица разные (естественно, отличаются друг от друга и оба глаза, и оба уха, и т.п.). У мужчин разные половины мошонки с содержимым. Думаю, что и молочные железы не отстали от этой глобальной ассиметрии человеческого тела. Но, чтобы не пропустить заболевание и сберечь нервы, посетите доктора, конечно.

#6 Алексеевич

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:02

Перед тем как поити к врачу вспомните как давно вы обнаружили что у вас молочные железы разные по объёму и плотности, что этому предшествало и раскажите доктору.

#7 MaksimB

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияMissSex (22 Август 2011 - 14:34) писал:

Здравствуйте!Мне 22 года.У меня объем груди 80 см,но правая грудь больше левой(((( и немножко ниже за счет большего объема,она более твердая и упругая чем левая! Я вообще не могла представить что такое возможно! Откуда это взялось,почему так?Это жутко некрасиво и неприятно!Грудь и так мала,а тут еще и разная в объеме!( Может кто знает в чем причина?Может это связано с какой-либо болезнью или это врожденно и на всю жизнь????Почему она так выросла?Может нужно обратиться к маммологу?Я и так комплексую по поводу размера груди а тут еще и это!Подскажите кто-нибудь!!!!!
Если маммолог и узи не выявят ничего плохого, то вашу проблему можно исправить хирургически несколькии способами с получением симметрии.будут вопросы -пишите на мой адрес barsakov@inbox.ru
С уважением, Максим Александрович Барсаков, пластический хирург.

#8 Екатерина_Туговкина

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:20

У меня так же было. Уменьшала одну большую грудь, вторая была меньше на 2 размера.

Copyright © 2016 medicinform.ru