Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Препарат Динамико для лечения эректильной дисфункц

Сообщений в теме: 54

#1 Михаил Еремин

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:51

Teva выводит в Россию препарат для лечения эректильной дисфункции динамико — дженерик виагры: у лекарств один и тот же активный компонент, силденафил. Препарат в 3 раза дешевле виагры, что сделает его доступным для более широкой аудитории.
Скорее всего фармопроизводитель будет активно инвестировать в Динамико, так как она выходит с первым легальным дженериком и будет стараться занять эту нишу до выхода следующих игроков.

#2 nkomel

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 09:23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ЖИВУ В ЛИТВЕ.Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРЕПАРАТ ДЖЕНЕРИК ВИАГРА.СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

#3 Max44

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 11:44

Если в три раза дешевле, то может получиться! Кстати, на руку популярности динамико может сыграть психологический фактор: все знают, что такое виагра, поэтому застенчивым гражданам будет спокойнее купить таблетку с другим названием.

#4 Лена Гаврилова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 14:26

Что такое динамико - дженерик Виагры??? Он ничем не отличается от виагры?

#5 kolokol

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 13:39

Цитата (Лена Гаврилова @ 26.08.2011 - 17:26)
Что такое динамико - дженерик Виагры??? Он ничем не отличается от виагры?

"Дженерик" ("генерик") - это препарат, в котором то же самое активное вещество, что и в оригинальном препарате. Однако он может отличаться вспомогательными составляющими, а также способом производства. Насколько я знаю, в России до сих пор не было легальных дженериков виагры. "Динамико" первый, так что вполне может рассчитывать на часть потребительского рынка. Особенно с более низкой стоимостью - почему нет?

#6 terminator

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 19:19

в России отсутствует "патентное право" в истинном понимании этого выражения, поэтому сказать, что он ПЕРВЫЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ очень затруднительно. Да, он Первый, который появился в розничной продаже. Тем не менее уже много лет интернет-аптеки помогают людям сэкономить деньги. Там в 10 раз дешевле smile.gif

#7 Loki_2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:50

Цитата (Михаил Еремин @ 25.08.2011 - 17:51)
Teva выводит в Россию препарат для лечения эректильной дисфункции динамико — дженерик виагры: у лекарств один и тот же активный компонент, силденафил. Препарат в 3 раза дешевле виагры, что сделает его доступным для более широкой аудитории.
Скорее всего фармопроизводитель будет активно инвестировать в Динамико, так как она выходит с первым легальным дженериком и будет стараться занять эту нишу до выхода следующих игроков.

В 3 раза дешевле??? ничего себе.... Да аптеки этот препарат вагонами закупать будут, если это всё правда smile.gif Думаю что те, кто первыми закупят это лекарство, просто озолотятся smile.gif

#8 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:02

Цитата (Loki_2011 @ 2.09.2011 - 22:50)

В 3 раза дешевле??? ничего себе.... Да аптеки этот препарат вагонами закупать будут, если это всё правда smile.gif Думаю что те, кто первыми закупят это лекарство, просто озолотятся smile.gif

По нынешним временам "в три раза дешевле" означает "в пять раз хуже".
К тому же и препарат, строго говоря, пиратский, в Штатах его уже сняли с продаж, так что продавать его если и будут, то очень недолго.
Виагра - наше все smile.gif

#9 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:39

Цитата (Karrakul @ 2.10.2011 - 12:02)

Не всегда это так.
Да, действительно - бывают и подделки, и откровенные пустышки - особенно на "виагра-рынке" - много всяких интересных историй.

Но ведь вообще "бизнесу" как правило выгоднее торговать чем-то дорогим.
И политика идёт сверху, т.к. в России в настоящее время государство - это коммерческая структура с группировкой "топ-менеджеров" наверху, и недальновидный нынешний менеджмент этой структуры заинтересован в выдаивании денег - в любом виде, в том числе и с налогов - а чем выше цена, тем соответственно больше будет крутится денег.

Пару месяцев назад кто-то из "верхних экономистов" из единорослой команды сказал - "вот, Москву собирается расширять - и вероятно жильё может начать дешеветь. Но - это плохо, так как мы налогов будем меньше собирать". То есть - об интересах людей не то что речи не идёт - а наоборот, ищут, как бы "бабла побольше с народа срубить".
Поэтому - "не всегда то, что продаётся "полу-официально" - хуже. Хотя - всегда надо смотреть, и на лекарственном рынке действительно много подделок.

Пётр Юрьевич Лизяев

#10 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:26

так динамика-то как раз и шла в продаже официально. Но не как самостоятельный препарат, а как "аналог".
То есть это все скверно пахнет как с фармакологической точки зрения (как ни крути, а формулу и процесс изготовления не взяли известные, а "восстановили"), так и с чисто человеческой.

#11 Vizual

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:46

Динамико - не просто "аналог". Это качественный дженерик. Качественные препараты всегда должны иметь место на рынке.

#12 Assolka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:25

Согласна. Почему виагра одна такая вся крутая, и за счет этого набивает себе цену. У многих препаратов есть аналоги, и ничего страшного в этом нет. Раз динамико-качественный препарат, я думаю, нужно его поддерживать, а не палки в колеса вставлять

#13 Sestrik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:32

Цитата (terminator @ 31.08.2011 - 22:19)
... уже много лет интернет-аптеки помогают людям сэкономить деньги. Там в 10 раз дешевле smile.gif

Мне было бы страшно, если бы мой муж пил "какие-то там" таблетки из интернет-магазина по цене в 10 раз меньшей, чем виагра ohmy.gif
К динамико больше доверия, т. к. она продаётся в обычных аптеках и производитель не какая-то левая фирма-однодневка.

#14 Loki_2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:57

Цитата (Karrakul @ 2.10.2011 - 12:02)
Цитата (Loki_2011 @ 2.09.2011 - 22:50)

К тому же и препарат, строго говоря, пиратский, в Штатах его уже сняли с продаж, так что продавать его если и будут, то очень недолго.
Виагра - наше все smile.gif

Хуже, потому что дешевле? )) не думаю... Как говорится, "детка, это бизнес".

Если б мы были в европе, я может и согласился бы с подобными доводами, но мы в России, где наценка бывает и 200% и 300%, а качество от этого не меняется.

Просто с динамико производитель решил взорвать рынок, а не медленно и натужно загребать бабло, как делают остальные )

#15 Лена Гаврилова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:11

Немного покопалась в интернете, нашла много интересного.

Препарат абсолютно легально продается на территории нашей страны. Этот факт признала компания Пфайзер, производитель оригинального препарата "Виагра".

Компании «Пфайзер» и «Тева» заключили соглашение об урегулировании

Но мне кажется, что битва в прессе (с судами и пересудами) - не более чем видимость. Разве стала бы Тева вкладываться в запуск, зная, что продажа препарата будет невозможной?

#16 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:45

Цитата (Лена Гаврилова @ 19.10.2011 - 12:11)
Но мне кажется, что битва в прессе (с судами и пересудами) - не более чем видимость. Разве стала бы Тева вкладываться в запуск, зная, что продажа препарата будет невозможной?

В америке динамику запретили.
А в России Тева воспользовалась некоторыми слабостями нашего патентного права.

Насчет "у всех лекарственных препаратов есть аналоги" - надо быть точнее. Дженерик - это не аналог. Пфайзер никому не давал ни исходной формулы, ни схемы техпроцесса и пр. - это целиком и полностью "самодеятельность" (причем как правило индийская или китайская - все дженерики там выпускаются).

#17 Loki_2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:35

Ну в Америке много запрещают того, что у нас разрешают и наоборот. Давайте не будем ровняться :)

Динамико производится в Хорватии, насколько я знаю, т.е никакие не китайцы, а вполне себе европейская страна. Даже врачи между собой уже обсуждают этот препарат и, скажу вам, вполне положительно обсуждают :)

#18 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 08:10

Просмотр сообщенияLoki_2011 (10 Ноябрь 2011 - 21:35) писал:

Ну в Америке много запрещают того, что у нас разрешают и наоборот. Давайте не будем ровняться :)

Динамико производится в Хорватии, насколько я знаю, т.е никакие не китайцы, а вполне себе европейская страна. Даже врачи между собой уже обсуждают этот препарат и, скажу вам, вполне положительно обсуждают :)
Не слышал :) Дженерики не проходят клинических испытаний, так что врачи их не будут прописывать никогда. В этом можно не сомневаться.
Насчет производства: Хорватия - это место, где таблетки упаковывают. Поизводство собственно "аналогового" силденафила не там, а в Индии.

#19 Gront

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 03:41

Просмотр сообщенияKarrakul (13 Ноябрь 2011 - 08:10) писал:

Не слышал :) Дженерики не проходят клинических испытаний, так что врачи их не будут прописывать никогда. В этом можно не сомневаться.
Насчет производства: Хорватия - это место, где таблетки упаковывают. Поизводство собственно "аналогового" силденафила не там, а в Индии.

компания-то сама израильская, ей то можно доверять, думаю

#20 Loki_2011

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:07

Karrakul, наверное у нас с вами разные источники информации.

Gront, лично мне кажется, что да, доверять можно.

Copyright © 2016 medicinform.ru