Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Подозрение на микроинсульт

Сообщений в теме: 3

#1 lexusxp

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 19:39

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 24 года. В детстве перенес открытую ЧМТ. У меня иногда бывает, что в глазах начинается мерцание, начинается с маленькой точки по центру, потом расходится и заполняет примерно 30-40% видимости, в этой облсти я ничего не вижу (все мельтешит). Проходит примерно минут 10-15 и это проходит, после чего начинается сильная головная боль и повышается давление. Сегодня эти симптомы повторились, но к ним еще добавилась слабость (ноги стали ватные, чуть дошел до стула) и нарушение координации движений. Началось примерно в 12.00, до сих пор ощущаю слабость и заторможенность движений. Подскажите, какой может быть диагноз и какое лечение, стоит ли обращаться к врачу.

#2 Алексеевич

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:21

Как можно быстрее вызываите врача.

#3 Евгения26

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:24

У меня были похожие симптомы - выпадение поля зрения слева, так же начиналось с точки и разрасталось, плюс головная боль и онемения конечностей. В итоге обнаружили кровоизлияние в мозг. Так что единственно верное решение - к врачу. Срочно.

#4 AlexуB

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:59

К Врачу неприменноУ меня похожие симктомы случаются периодичнески давно. В итоге наши мальформацию Киари...

Copyright © 2016 medicinform.ru