Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

интим пластика

Сообщений в теме: 7

#1 11алена23

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:14

Здравствуйте!меня не устраивает величина малых половых губ, имеется ассиметрия которая очень заметна, что жутко раздрожает меня. сколько не искала в ине-те не нашла сколько времени требуется на восстановление после операции и через сколько по времени можно вступать в половой контакт после операции. а также волнует такой вопрос, если я собираюсь на операцию в ближайшие 2 недели а месячные начнуться через 3 недели, стоит ли подождать пока проидут месячные или это никак не повлияет на восстановление после операции?(извините за столько вопросов)

#2 Oksana Knip

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:28

Интимной хирургией занимается клиника АНА-КОСМО,вот ссылка тут все описано.

#3 wrong

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:23

а после родов исправляют недочетики?

#4 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияwrong (02 Октябрь 2011 - 21:23) писал:

а после родов исправляют недочетики?

Да, исправляют. Я обращалась и мне помогли.

#5 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияПушиночка (13 Апрель 2012 - 22:28) писал:

Да, исправляют. Я обращалась и мне помогли.
не подскажите специалистов?

#6 MaksimB

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:32

Просмотр сообщения11алена23 (05 Сентябрь 2011 - 11:14) писал:

Здравствуйте!меня не устраивает величина малых половых губ, имеется ассиметрия которая очень заметна, что жутко раздрожает меня. сколько не искала в ине-те не нашла сколько времени требуется на восстановление после операции и через сколько по времени можно вступать в половой контакт после операции. а также волнует такой вопрос, если я собираюсь на операцию в ближайшие 2 недели а месячные начнуться через 3 недели, стоит ли подождать пока проидут месячные или это никак не повлияет на восстановление после операции?(извините за столько вопросов)
Ваша проблема легко решается. после операции стоит воздержаться от полового акта 3 недели.будут вопросы,пишите на мой адрес barsakov@inbox.ru
С уважением. Максим Барсаков, пластический хирург. СПб

#7 Milawa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 06:31

А у меня подруга лучшая в Ланцеть делала интимную пластику. Сразу очень сомневалась и стеснялась.
Но после родов ей просто было необходимо сделать операцию. Зашили ее не ровно, и на месте шва уплотнение появилось.
Говорит, просто бы не пошла к хирургам. Долго выбирала клинику, остановилась на этой. очень довольна как к ней отнеслись и хирургом, профи в своем деле.

#8 SweetHoney

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:13

Мне интимку пришлось делать в 2010-м году. Через 2 года после родов. Первые роды, все отлично прошло, на свет появился малыш-крепыш, 4600 ))) Зашили мне тоже как попало. Неужели в роддомах не научились нормально и аккуратно накладывать швы? Почему они об эстетике не думают? Ведь на нашем месте они тоже могут оказаться. Либо в акушеры-гинекологи идут те, кому не дано создавать красоту.
Вот бы пластических хирургов в эту профессию. Никто не страдал бы. Сделала 3 года назад пластику половых губ. Вот тоже. С чего вдруг их понесло после родов? Никогда не жаловалась на них. Все было аккуратненько, красивенько. А тут ((( Огорчение сплошное. Они мне мешали во всем. В повседневной жизни (заниматься спортом, да даже белье носить неудобно), про интимную жизнь я вообще моолчу ((( Мне было жутко неудобно перед мужем, а он хоть и молчал, но... Думал, наверное, не самое лестное))))
То, что можно там все подровнять и сделать как у девочек, я узнала на форумах. Меня просветили, что называется. Оказалось, что пластику половых губ делают давно и успешно. Ну и я сразу попросила мне адреса, пароли, явки. Многие рекомендовали Сарвара Бакирханова. Естественно, я о нем и знать не знала, так как сталкиваться не приходилось. Ну раз все так дружно и активно мне нахваливали хирурга, то решила сходить. Хотя было стыдноооо(((( просто ужас, как я стеснялась. Но все равно поехала. На деле все проще оказалось.
Через 3 недели я уже дома лежала в теплой кроватке и давала указания мужу - принеси, подай))) Боль была, но умеренная. Гораздо сложнее было терпеть воздержание))))) Первый раз))) случилось только через 4 недели! Зато я оторвалась!!!
Сейчас, спустя 3 года, все в том же состоянии, что и после операции. Больше не растет)))
Сарвар Казимович специализируется на интимке. Я не понимаю, как можно идти к кому-то еще кроме него)))

Copyright © 2016 medicinform.ru