Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

болезненная шишка рядом с соском

В теме одно сообщение

#1 feniks1987

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:40

Здравствуйте! Я мужчина. 24 года. хронических болезней нет, вообще проблем нет и небыло никаких сегодня днем обнаружил припухлость и легкую красноту справа от правого соска, располежена рядом с соском, даже немного на него находит. На ощупь побаливает слегка, под кожей ощущается уплотнение маленькое. Ранее , неделю назад был слехка раздут паховый лимфоузел справа, не болезненный но прошел вчера и др. дни точно небыло т.к. даже саму припухлость я бы заметил еслиб не болело. На что это похоже. Пойду ко врачу если завтра не пройдет, но хотел бы узнать возможную причину. Заранее спасибо!Здравствуйте! Я мужчина. 24 года. сегодня днем обнаружил припухлость и легкую красноту справа от правого соска, располежена рядом с соском, даже немного на него находит. На ощупь побаливает слегка, под кожей ощущается уплотнение маленькое. Ранее , неделю назад был слехка раздут паховый лимфоузел справа, не болезненный но прошел вчера и др. дни точно небыло т.к. даже саму припухлость я бы заметил еслиб не болело. На что это похоже. Пойду ко врачу если завтра не пройдет, но хотел бы узнать возможную причину. Заранее спасибо!болело. На что это похоже. Пойду ко врачу если завтра не пройдет, но хотел бы узнать возможную причину. Заранее спасибо!Здравствуйте! Я мужчина. 24 года. сегодня днем обнаружил припухлость и легкую красноту справа от правого соска, располежена рядом с соском, даже немного на него находит. На ощупь побаливает слегка, под кожей ощущается уплотнение маленькое. Ранее , неделю назад был слехка раздут паховый лимфоузел справа, не болезненный но прошел вчера и др. дни точно небыло т.к. даже саму припухлость я бы заметил еслиб не болело. На что это похоже. Пойду ко врачу если завтра не пройдет, но хотел бы узнать возможную причину. Заранее спасибо!

#2 Ruzana

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 03:34

Если появилось какое-то уплотнение или шишка, нужно сделать полное обследование с биопсией. У меня шишка в правой молочной железе переросла в рак 3-й степени. Нашим врачам я больше не доверяю, так как дисциплинированно 1 раз в год проходила обследование и кроме мастопатии ничего не находили, даже на маммографии, а шишка росла и очень болела. Я прелечилась в Германии. Там мне сделали полное обследование на качественном современном оборудовании и операцию. Теперь наблюдаюсь только там. Если Вам не помогут в России, пишите, подскажу к кому обратиться, проверено на себе. Не затягивайте.

Copyright © 2016 medicinform.ru