Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Боль в суставе

Сообщений в теме: 4

#1 Альвента

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:27

Здравствуйте,
Почти 2 года назад я неудачно встала на носочки, хрустнул плюснево-фаланговый сустав большого пальца, с тех пор болит. Боль не сильная, ноющая, в основном при движении, иногда периодами усиливается, иногда её почти нет. Зимой пошла в поликлинику, мне сделали рентген и сказали, что я здорова и чтобы не придумывала глупостей(мне 18 лет). Но сустав-то болит! Летом он не болел и я подумала, что прошёл, но нет - сейчас при некоторых движениях стала снова замечать дискомфорт. Помимо прочего уже лет 5 хрустят суставы, последний год особенно сильно, а недавно заметила, что при несильном нажатии или прыжке начинают болеть плюсневые кости с внешней стороны ноги(нога другая, не та, где болит сустав). Подскажите, куда обратиться и где найти хорошего врача, который не станет утверждать, что я здоровая??

#2 Kostoprav74

старожил форума

• Специалисты
  • 713 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:46

Здравствуйте, Альвента! Покажитесь артрологу или ортопеду. Вы не указали где проживаете.

#3 Ання

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:28

Здравствуйте!
Не поверите, но моя дочка тоже несколько лет назад упала и что-то хрустнула рядом с щиколоткой. Мы пошли к ортопеду, а тот дал длиннющий список гелей чтоб купить (еще в грубой форме спросил почему раньше не пришла). Я немного засомневалась помогут они или нет и начала искать по сайтам мануальной терапии и вот что нашла ... немного дорого но зато помогло.

Сообщение отредактировал Kostoprav74: 20 Март 2012 - 00:40
реклама

#4 sleepless

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:34

Такие диагнозы ставят ещё в 3-5 лет, не затягивайте ешё дальше, если вам это мешает, однозначно запишитесь на консультацию к врачу-специалисту в этой области. Лучше придти с уже сделанной рентгенограммой, потому что врач вас всё равно направит её сделать. Примерные цены на такие услуги можете узнать здесь ...

Сообщение отредактировал Kostoprav74: 20 Март 2012 - 00:39
реклама

#5 evdokimov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 05:07

Однозначно, нужно показаться врачу травматологу.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru