Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

легкие наркотики и алкоголь по мед. показаниям

Сообщений в теме: 8

#1 constantin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 04:30

Здравствуйте! Мне 30л. В детстве удалили селезенку. Никогда не интересовался этой темой и считал что отсутствие селезенки никак не может сказаться на моем самочувствии. Жил и работал без ограничений. А сейчас почитал немного на эту тему и узнал что всё таки последствия есть. Могу ли я нигде не работать, пить алкоголь и принимать легкие наркотики по медицинским показаниям т.к. все равно могу скоро умереть из-за отсутствия кроветворного органа? Интересует мнение специалистов.

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:12

Цитата (constantin @ 19.09.2011 - 07:30)
все равно могу скоро умереть из-за отсутствия кроветворного органа

constantin, кто вам это сказал?

#3 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:15

Владение собственной селезёнкой не есть цель нашего существования на Земле.

#4 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:28

А я вот курить хочу сил нет, наверно пойду в магазин..

Для людей в теме - а я опять сорвалась благополучно, после 10 месяцев ремиссии.. два месяца употребляю опять амфетамин. Не так деструктивно конечно уже как раньше

Почему сорвалась? ............. хм ..... А то что для Бога совершенно не важно, употребляешь ты или нет, Он любит нас всех! smile.gif

#5 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:37

Цитата (constantin @ 19.09.2011 - 07:30)
Могу ли я нигде не работать, пить алкоголь и принимать легкие наркотики по медицинским показаниям т.к. все равно могу скоро умереть из-за отсутствия кроветворного органа? Интересует мнение специалистов.

Не всё что может выдержать человеческий организм нужно делать. А вопрос принимать или нет наркотики, это скорее вопрос духовной зрелости.
Другой вопрос если Ваш вопрос связан с каким то расстройством, наример депрессией.

psy-therapist, депрессия или нет?

#6 тропинка

старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:51

А употреблять наркотики, даже "лёгкие", это не так то просто.. Нужны деньги, нужны связи, знание законов криминального мира
нужен особый специфический склад характера, философия преступника.
Ну и соответственно Вы рискуете быть избитым при покупке наркотиков, Вас могут ограбить и весьма вероятно посадить в тюрьму.
С медицинской точки зрения употребление наркотиков не решает ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблем, а наоборот приводит к появлению проблем ПСИХИАТРИЧЕСКИХ
Депресии как минимум

#7 вождь

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:51

тропинка Дата 2.10.2011 - 20:51

А употреблять наркотики, даже "лёгкие", это не так то просто.. Нужны деньги, нужны связи, знание законов криминального мира
нужен особый специфический склад характера, философия преступника.
Ну и соответственно Вы рискуете быть избитым при покупке наркотиков, Вас могут ограбить и весьма вероятно посадить в тюрьму.

спасибо, поржал =)))

#8 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:42

Да уж... вообще-то как раз вся деятельность наркодельцов направлена на то, чтобы вход в эту среду для новичка был максимально комфортным. Проблемы - они потом начинаются, когда подсаживаешься.

#9 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:43

ох...не советую я вам.

Очень вредное это дело, как говорят специалисты.

Copyright © 2016 medicinform.ru