Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

ПОМОГИТЕ прошу вас ПОЖАЛУЙСТА

Сообщений в теме: 7

#1 helpmeaaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:22

3 дня назад, после того как сходил в туалет очень чильно чесалась попа.
Мыл и что только не делал... ОЧЕНЬ сильно чесалась попа, сама дырка.
Вот уже третий день, после того как схожу в туалет сразуже после "какания" начинаются нестерпимые чесотки...

Спать невозможно, но не это главное.
Сегодня, сходил в туалет и попа снова зачесалась, а в какашках увидел маленьких, белых ЧЕРВЯКОВ. ааа, УЖАС.

Помогите прошу Вас, как избавиться от чесоток и белых червяков....Ааааа, я не знаю что делать.
ПОМОГИТЕ!!![/b][b]

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 18:54

Возможно это острицы, "это не смертельно" (хотя конечно же очень неприятно узнать, что "в тебе зародилась новая жизнь") сдайте анализ кала на яйца гельминтов ("яйца глистов"), после того как будет подтверждено их наличие в результате исследования - это лечится как правило достаточно просто.

Пётр Юрьевич Лизяев

#3 А.И.Муханкин.

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:29

ПОМОГИТЕ! Последние несколько лет не могу избавиться от постоянного ощущения, что изнутри меня что-то ест, свербит, похудел, стал раздражительным и утомляемым! Постоянная депрессия, склероз, вздутие. Надеюсь на Вашу помощь!

#4 Alexandr_Joom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:22

Просмотр сообщенияА.И.Муханкин. (21 Декабрь 2011 - 13:29) писал:

ПОМОГИТЕ! Последние несколько лет не могу избавиться от постоянного ощущения, что изнутри меня что-то ест, свербит, похудел, стал раздражительным и утомляемым! Постоянная депрессия, склероз, вздутие. Надеюсь на Вашу помощь!
похожее со мной тоже! только я чешусь весь! но глистов не видел! бывает склероз тоже!!!!!!!!!

#5 А.И.Муханкин.

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:55

Да чешись ты дальше плешивый! У меня другое! Только чего специалисты молчат???

#6 stefaniy

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:26

Как правило нас послать сдавать анализы трудно, поэтому профилактически ПИРАНТЕЛ не повредит. Только желательно индийский. Выпейте, отсчитайте 14 дней и повторите. Раньше люди профилактику делали медицинской серой, сейчас про нее забыли, почему? Я покупаю ее в ветеринарной аптеке. У греков есть такое блюдо СИРОН. из теста на воде делают рулетики, а заливают их соусом чесночным. Много чеснока и сметана. Я думаю они преследовали именно тему профилактики, используя такое блюдо.

#7 uralochka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 05:31

Вот примерная схема лечения глистных инвазий:
1 этап – подготовительный (2- 4 нед)
Детоксикация: Энтеросорбент Полисорб МП 5-7 дней в возрастной дозировке
желчегонные травы (например, сбор №3), гепатопротекторы (гепабене, хофитол, ЛИВ- 52)
диета с ограничением углеводов и включением нутритивных сорбентов (серые каши, отруби, печеное яблоко)
устранение моторно-эвакуаторных нарушений пищеварительного тракта, если они есть (дюфалак – при запорах)
Иммуностимуляция (по результатам иммунологического исследования), антиоксиданты

2 этап - этиотропная терапия (антипаразитарные препараты).
Нифрател (Макмирор) – 15 мг/кг.сут в 2-3 приема 7 дней.

3 этап - реабилитация
Энтеросорбент Полисорб МП– курс 3-4 дня, при аллергических проявлениях – 5-7 дней.
Десенсибилизирующая терапия - по показаниям.
Коррекция кишечной микрофлоры
Ферменты (креон 10000 в возрастной дозировке)
Про- (кисло-молочные продукты!) и пребиотики
Витамины (особенно группы В, антиоксиданты, затем можно поливитамины с микроэлементами, например, мультифорт детский, киндербиовиталь гель и т.д.)

#8 alexej395

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:58

В конце концов, лучше всего сходить и обследоваться, понять, что "там", есть кто-нибудь или нет. Есть же центры там специальные, www. eliseeva.ru, например. Есть и другие, я про этот слышал.

Copyright © 2016 medicinform.ru