Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Боль в локте и колене

Сообщений в теме: 23

#21 gulnara007

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 05:46

Просмотр сообщенияМираж2 (14 Март 2007 - 19:43) писал:

Кто знает- к какому врачу надо обратиться по поводу боли в правом колене и локте ( в локте при надавливании на кость -боль), колено начинает болеть от долгой хотьбы и на каблуках, и все это справа. Может это от позвоночника (отложение солей) или артрит? От парадантоза вроде боли не должно быть. К ревматологу обратиться или ортопеду, или еще к кому, или к тому и другому? ( Возраст мой 50лет) Да,- еще не просто болит , а как бы поднывает , особенно рука(отдает в пальцы)- может это ревматизм?
Заранее спасибо.
Нужен врач травматологу-ортопеду, который вас скорей всего направит на узи или мрт, в зависимости от симптомов.

#22 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:58

Просмотр сообщенияKatiaS (08 Июнь 2017 - 17:37) писал:

Хорошо, чтоб надолго помогло. Врачи говорят, что со временем все равно прогрессирует артроз и исход один - замена сустава. А как не хочется этого!!!
В моей практике часто сталкиваюсь с такими взглядами, но решаем без хирургического вмешательства! главное не запустить себя.

#23 KatiaS

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:09

Да, согласна с вами. Здесь на форуме прочитала про реабилитационные центры, выбрала Благополучие и пролечилась там курсом 3 недели. Выбрала еще и потому, что папа там после инсульта восстановился прекрасно. Мне помогло лечение где то на третьей неделе, сейчас все прекрасно.

#24 Alisska

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:55

Просмотр сообщенияKatiaS (18 Июнь 2018 - 10:09) писал:

Да, согласна с вами. Здесь на форуме прочитала про реабилитационные центры, выбрала Благополучие и пролечилась там курсом 3 недели. Выбрала еще и потому, что папа там после инсульта восстановился прекрасно. Мне помогло лечение где то на третьей неделе, сейчас все прекрасно.

Тоже на данном форуме когда-то узнала про реабилитационный центр Благополучие. Сначала просто наткнулась, а потом нам пришлось подыскивать именно такой центр, и я вспомнила про него. Довольна центром Благополучие. Вежливый персонал, квалифицированные врачи, новое оборудование. Цены для кого-то покажутся завышенными, но это не так. Они вполне оправдывают свой результат.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru