Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

ангина без температуры?

Сообщений в теме: 7

#1 Vivify

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 06:55

Здравствуйте! уже четвертый день меня мучает боль в горле. Температуры нету. Сегодня обнаружила во рту на миндалинах белый налет. Это ангина? или я паникую зря? больничный не брала, к врачу не ходила, а вот сегодня как раз очень хочется показаться ЛОРу и , как назло, суббота. Поликлиники выходные. Скажите, может это быть ангина, такая странная? И что тогда делать?

#2 Ally

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:53

Vivify
как у вас дела?
не знаю по поводу налета, но если у меня начинает ныть горло я вообще леденцами спасаюсь и симптомы уходят или же чай пью с молоком или медом...

#3 Корица

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 06:28

Ally, а что за леденцы? как на вкус?) а то мне как-то дали леденцы от горла, они были такие невкусные :)

#4 neYo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 06:58

ООО то то мне надо! у меня таже проблема((( горло все горит( вообще не проходит, полоскала календулой, пила горячее, пшикала тамтумверде но все бесполезно((( посоветуйте какие лекарства более эффективные!!!что за чудо-леденцы?

#5 AirSilver

старожил форума

• Специалисты
  • 793 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 07:33

Ответ: Дорогая Vivify, ангины бывают разные (простудные, грибковые, Венсана, при заболеваниях крови, опухолях и т.д.) и все требуют разного лечения, которое подбирает лор-специалист при осмотре. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Подробнее о боли в горле при ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте www.airsilver.net. А лучше, покажитесь лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

#6 Корица

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:09

мне тут в аптеке в аптеке посоветовали нео-ангин, очень даже неплохие и по цене нормальные, только я еще горло полоскала фурацилином, поэтому все быстрро прошло :)

#7 neYo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:49

Просмотр сообщенияКорица (20 Ноябрь 2011 - 09:09) писал:

мне тут в аптеке в аптеке посоветовали нео-ангин, очень даже неплохие и по цене нормальные, только я еще горло полоскала фурацилином, поэтому все быстрро прошло :)
я его тоже купила, на вкус понравились, цена вообще порадовала) а главное горло прошло!!!!!!

#8 Panaceya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:11

Могу посоветовать отличное средство от боли в горле,а именно-Септолете. Септолете эффективно устраняет инфекцию в горле и оказывает смягчающее действие на воспаленное горло,благодаря входящим в состав таким натуральным компонентам как:эфирное масло мяты перечной и эвкалипта.Всегда меня выручает,когда с горлом проблемы.

Copyright © 2016 medicinform.ru