Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Про коктейль Ягуар.. (

Сообщений в теме: 13

#1 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:12

здрасьте, мне 22 года, я 5 года пью коктейль Ягуар по 4-6 банок за вечер. С 17 лет пил редко - раз в неделю банки 3 за вечер. Последниие года 2 пью 3-6 банок за вечер, иногда догоняюсь пивом 2-3 бутылками. Пью через день. День пью, день похмелье, на следующий у меня ломка реальная и мне надо опять выпить, максимум 4 дня держался без него, потом срывался и опять пил. Понимаете ,какие у меня проблемы, ужасно болит живот, почки постоянно болят, печень режет ножом, рвота было часто раньше, щас уже нету, но постоянно прошибает понос - именно когда пью Ягу, ношу с собой даже туалетную бумагу с собой уже. Еще банки после 3й,4й кровища из носа хлестать стала, когда хожу по маленькому в туалет - моча синего цвета. Еще после банки 3й примерно я напрочь забываю русский язык, извините кроме слова "б-ть" и "на-й" я не могу ничего произнести. День который похмелье у меня давление 160/100. Я учился на бесплатном в институте, но я перестал там что-то понимать вобще,мне вобще думать стало очень трудно и я все забываю постоянно, и меня выгнали, я работал в магазине, но в обеденный перерыв меня уже ломало, я пил ягу ,от меня воняло и меня уволили по статье трудового кодекса "появление в состоянии опьянения на рабочем месте".
Я уже давно хочу бросить пить Ягу, я знаю, что скоро умру, еще суставы все скрипеть начали и хрустеть, так мне еще психически плохо - в похмельный день мне кажется,что за мной следят везде, на улице на меня все как-то не так смотрят, короче еще всякие предметы трясу в руках мелкие, руки тоже трясутся.

И это не все еще мои беды от Ягуара. Это реально настолько вредный для здоровья коктейль? И как мне его бросить, я вчера опять 6 банок пил((( Выпью одну, после этого мне на все наплевать, бегом бегу всех сшибая в ларек, чтоб догнаться. Вообще как зомби я стал ((( Я ходил в наркологию, чтоб меня закодировали, но у меня нету денег на кодировку, я посещал группы Анонимных Алкоголиков, но тяга не проходит. Я вот проснулся с утра,у меня первая мысль - надо выпить Ягуара баночку хотя бы. Это ваще какой-то пипец.
Помогите чем можете?Как бросить пить Ягуар, ужасная зависимость..Я пробовал переходить на пиво-водку, не могу даже пить эти напитки,кажутся дрянью,хочется ягуар именно.. sad.gif

#2 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:15

Да и еще хочу узнать - Если вот я щас брошу пить и никогда больше не буду пить ягу, я смогу восстановить здоровье и самое главное интеллект, так как я ваще мозгом деградировал в животное. Хочу учиться в институте опять!

#3 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:26

Вот состав ,если нужно !
Состав (в порядке убывания массы компонентов): вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия), экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители), различные витамины, Е211 (бензоат натрия).[2]

#4 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:02

Цитата (Overdrive @ 11.10.2011 - 09:15)
Если вот я щас брошу пить и никогда больше не буду пить ягу

Это вы нас пугаете? "Вот ща ка-ак брошу"...

По крайней мере - "если НЕ бросите" - "лучше вам от этого не станет, как вы уже вероятно догадались - ни энергетики, ни алкоголь - "ума и здоровья НЕ прибавляют".

Пётр Юрьевич Лизяев

#5 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:18

Да не, вы не поняли, не пугаю. У меня вот два вопроса:
1) Лучше ходить на собрания алкоголиков или кодироваться ?
2) Я заметил,что у меня поменялась личность в плохую сторону: мне на все плевать,мне всё лень, мне кажется что мне все должны, мне ничего не интересно, я не читал книги сто лет, я стал нервным и агрессивным . Это лишь малая часть того,что я заметил, можно ли со временем вернуть личность, которая она была до пьянки ? то есть года 4 назад.

#6 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:42

просто понимаете, я боюсь честно бросать пить, оставаться один на один с этим ужасным миром..Но больше всего я стал бояться себя самого! У меня стали появляться мысли - а че бы не начать употреблять наркотики, и у меня какой-то паралич воли, вот предложи мне уколоться крокодилом, я не смогу отказать, мне кажется. Уже зависимость от измененного сознания sad.gif((

#7 Игорь Бельченко

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:59

Overdrive, попробуйте заняться аутотренингом. Все проблемы сидят глубоко в нашем мозгу. Начинайте исцеляться с внутреннего мира, переходите на физическое здоровье. Подумайте о родных и близких, подумайте о том, сколько вреда своими мыслями о наркотиках и пр. дурманящих веществах вы приносите не только себе, но и окружающим людям. Вместо того, чтобы выпить очередной коктейль, заварите чашку ароматного чая, и займитесь чем-то интересным. Попробуйте, станет легче.

#8 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:43

Спасибо, можете посоветовать что-нибудь для восстановления цнс и печени (по дешевле только) ?

#9 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:42

Цитата (Overdrive @ 11.10.2011 - 12:18)
Да не, вы не поняли, не пугаю. У меня вот два вопроса:
1) Лучше ходить на собрания алкоголиков или кодироваться ?
2) Я заметил,что у меня поменялась личность в плохую сторону: мне на все плевать,мне всё лень, мне кажется что мне все должны, мне ничего не интересно, я не читал книги сто лет, я стал нервным и агрессивным . Это лишь малая часть того,что я заметил, можно ли со временем вернуть личность, которая она была до пьянки ? то есть года 4 назад.

Overdrive, на самом деле возможно - ваши личностные изменения - это НЕ следствие - а - "причина". И при помощи алкоголя или энергетика вы "пытаетесь себя лечить", "разгоняя собственную депрессию".

Если вы чувствуете, что всё настолько плохо, что не можете остановится - возможно имеет смысл сходить на очный приём к врачу-психиатру. Поверьте, я стараюсь по возможности и без крайней необходимости не направлять к этому специалисту, но вероятно что в вашей ситуации имеет смысл общаться именно с ним, и никакими "аутотренингами" и прочей лабудой, которую вам рекомендует господин Бельченко - вам к сожалению с проблемой вряд ли удастся справится.

Пётр Юрьевич Лизяев

#10 Overdrive

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 04:39

Я сходил, мне сказали, кодируйся за 2,5 рубля.

У меня такой вопрос созрел. Можно ли нахаляву полежать в наркологии, чтобы мне организм прочистили. Ну сам стационар, а лекарства, системы и физ растворы я сам куплю?
Меня обязательно поставят на учёт у нарколога на 5 лет?
Можно ли будет оттуда уходить на ночь домой?

#11 Arhan

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:52

Вообщем так один знакомый сказал не знаю правда или нет, его народный метод ухода от ягуара был следующим Мате продается в любом чайном магазине он заваривал и пил литрами это само по себе не очень полезно, но лучше ягуара. Когда хотелось нажраться что есть сил, он варил мате добавлял туда карицу гвоздику и ВОДКУ, (не переборщите с водкой иначе пить будет нельзя, до градуса ягуара разбавте мате не больше), остужал и пил. Ну это естественно когда на работу не надо.

#12 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:39

От же блин... хорошо, что спиртное не люблю.

#13 KOSTSURG

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 12:43

В любом случае все зависит от вашей силы воли! У печени большие регенераторные способности - восстановится. Мнестические способности тоже можно развить! Все будет зависеть от того перестаните ли вы принимать алкоголь в любой его форме!

#14 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:37

Какой кошмар. Могу вам только посочувствовать. А у вас девушка есть?

Copyright © 2016 medicinform.ru