Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Как бороться с мимическими морщинами?

диспорт мимические морщины

Сообщений в теме: 8

#1 каталиста

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:46

Появились на лбу мимические морщины((( Крема не помогают, только деньги на ветер... А так хочется от них избавиться раз и на всегда! Подруга посоветовала инъекции Диспорта. Говорит, очень эффективный препарат против мимических морщин, аналог ботокса только дешевле, а результат более заметный и длительный. Кто делал инъекции Диспортом? Какой эффект? Действительно может помочь избавиться от мимических морщин? Не будет ли после него вид "воскового" лица?

#2 Masha. A.O.

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:26

Знаю хороший способ, это не улыбаться и не сердится :) а вообще лучше сходите к косметологу, она вам посоветует процедуры, которые вам подойдут.

#3 каталиста

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:31

Уже поздно не улыбаться и не сердиться :) уже мимика сделала свое дело... Теперь пора бороться с последствиями. Прежде, чем идти к косметологу, хотелось бы найти полезную информацию, чтобы, когда косметолог давала рекомендации, понимать о чем идет речь. Поэтому я и хочу подробнее узнать про инъекции Диспорта, т.к. это один из основных способов решения моей проблемы

#4 Byric

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:43

Моя мама делала инъекции Диспортом. Она очень сильно боится наркоза и операций, по этому на подтяжку не решилась. Мне кажется это заменило ей эти пластические операции. Просто делать чаще надо. Но зато шрамов на лице не остается. А эффект отличный. Мама помолодела на лет 10. Не узнать ее) Побочек никаких не было.

#5 каталиста

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 07:08

А Ваша мама часто делает инъекции Диспортом? Как долго держится результат?

#6 Byric

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:44

Только что позвонил даже специально спросил) Говорит что раз в пол года стабильно делает инъекции Диспортом. Сказала что некоторые делают и реже (те кто помоложе). А она у меня уже женщина в возрасте. Сами понимаете, возраст, кожа уже не та что в лет 30-35.

#7 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:19

А какого возраста можно начинать делать инъекции Диспортом?

#8 afejkina

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:46

У меня мама решила кардинально подойти к проблеме коррекции возрастных изменений и мы с ней вместе сидели в интернете дня четыре. Все не так просто оказалось. На рынке в двух словах позиционируется больше Диспорт, затем Ксеомин, потом Ботокс. Как самый первый препарат, парализующий мышцы. Это по публикациям и в теории, лучше Ксеомин, а на практике… Маме 75, мне 31 решили пойти вместе… Долго искали клинику, ориентировались не на стоимость, на качество, хотели в «Сенсави», посмотрели отзывы в интернете и решили более дорогой вариант, но надежный. Есть в Москве такой необычный профессор Юрий Захаров, у него, как выяснилось, омолаживается «элита». Не в смысле, что «круто», а в смысле сам специалист грамотный именно по технологиям анти-возрастной медицины, а таких на пальцах перечесть. Внешний вид 55 летнего доктора мягко говоря впечатляет ... максимум 30! Главное, что не хирургия, оказалось там комбинированные программы, направленные на ревитализацию (омоложение) и Ботокс,, как и другие коррекционные методы (контурная пластика гиалуроновой кислотой) это только составляющие глобального процесса. Мне, как я считаю, это пока не нужно, а вот маме – очень! Решили хотя бы проконсультироваться. Итог … Целое приключение. Попасть оказалось не просто. Очередь, запись, думали - может лучше уже «Сенсави», но дождались. Очередь не столько от тех, кто хочет быть красивым, профессор оказывается эндокринолог и кроме двух «папиков» с охраной в приемной было человек… ну очееееень много родителей с детьми, в основном диабетиков. На осмотр меня ушло минут 10… Ботокс + гиалуронка + «Фраксель», а вот с мамой сидели часа два с половиной. Крутил и так и сяк. Сразу сказал, что по-хорошему есть только два варианта: либо относительно быстро-пластическая хирургия, но он не хирург, либо длительный пут без хирургии с клеточной терапией стволовыми клетками, «Ультера», а «Ботокс», «Гиалуронка» и прочее дадут отдельно очень кратковременный и мало выраженный эффект. По поводу препарата выбора однозначно сказал, что только «Ботокс» в первозданном виде, особенно мужчинам, женщинам в принципе можно Ксеомин и Диспорт, но заявленный эффект 6 месяцев сильно преувеличен, реально 2-3 месяца. Посоветовал в простом варианте сделать плазмалифтинг (самый недорогой вариант) + гиалуронка. Это к теме про обездвиживание мышц. У истории было продолжение. Мама вдохновилась, увидев на одном из посещений доктора свою любимую артистку и решилась пойти на их программу: «Эквилибриум» (сейчас идет второй год программы, всего три) результат не то слово, какой, как и стоимость, но я о другом. Аппаратные методы (лазеры-ультеру и прочие термажи) маме делали в Таиланде, специально туда вывозили. У них там есть свое подразделение. ЛЮДИ! Вы даже не представляете, как там ДЕШЕВЛЕ!!!! Я поехала с мамой, понятно, что у нее своя программа и график. Но стоит зайти в ЛЮБУЮ клинику в Патайе, как вы увидите фантастический «обвал» цен по сравнению с московскими! Так, термаж-фраксел-ультера в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ при большем объеме, про качество молчу - лучше, так как опыта больше, учитывая, что каждый день забит клиентами. Ботокс + гиалуронка =20 000 рублей все лицо (лоб+носогубной треугольник, уголки рта, межбровье) с анастезией местной. Заметьте, ВСЕ ЛИЦО! По поводу вопроса: «восковидное лицо». Глупости, если нормально все сделано совершенно нормальное лицо. Это когда закачивают огромные порции гиалуронки в губы и под нос, тогда, как в известном сериале по ТВ про дурочек - жен олигархов, там ничего своего уже нет. Так, что ВСЕ В ТАИЛАНд!!!! И еще, был вопрос, с какого возраста делать инъекции? Вот я была недалеким человеком, а надо было с 25-27 точно!

#9 alexaaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 13:28

Как бороться с мимическими морщинами? Не мимизировать)))))
И да, ботокс!

Copyright © 2016 medicinform.ru