Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Пожалуйста, ответьте!

Сообщений в теме: 38

#1 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:26

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, что у меня может быть за болезнь, исходя из моей истории, моего диагноза и моих жалоб?
Я не могу нормально есть!
Спасибо!

Моя история:

Я Сергей.
Родился 18 июня, 1979 года и вырос на Украине, в Одесской области, маленьком, бедном городке Килия и бедной семье из трёх человек, мать, отец и я.
С детства детскими болезнями не болел, но часто болел простудными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ и.т.д), что приходилось лечить антибиотиками, после чего, с каждым разом нарушалось моё здоровье.
Во времена СССР мы должны были получить квартиру в городе, где можно жить, но после его распада, мы остались жить в маленьком, бедном городке Килия, частном, наполовину не нашем, разрушающемся домике, на восстановление которого нет средств по выше изложенной причине.
С 18-ти лет начал болеть хроническими заболеваниями пищеварительной системы.
После 20-ти лет заболел детской болезнью – паротитом (свинка) с тяжёлым осложнением, где вынужден был лечиться сильными антибиотиками в высоких дозах, чтобы не было последующих осложнений.
Из-за недостаточных условий нашего городка и моего положения, начал чаще болеть, сбросил в весе более 10 кг, а, спустя недолгий срок, заболел сальмонеллёзом, где вынужден был лечиться антибиотиками, и стал нетрудоспособным.
В 25 лет заболел арахноидитом (лептоменингит), после чего затмилась и надломилась моя жизнь, стал инвалидом, мои родители вышли на пенсию по возрасту и у нас начали нарастать денежные долги.
Финансовый кризис ещё больше усугубил наше положение, вследствие чего, у моей матери началась астма, мой отец перенёс инсульт, и жизнь нас стала покидать.
В 31 год заболел детской болезнью – ветряной оспой, где вынужден был лечиться сильными антибиотиками, чтобы не было последующих осложнений.
В данный момент – инвалид 2-й группы, имею рост 175 см., вес 41 кг.

s54.radikal.ru/i146/1108/05/c5c2bad5aa82.jpgs48.radikal.ru/i122/1108/74/5ec87314cd34.jpgs013.radikal.ru/i323/1108/ca/1a5d0cd48282.jpgs016.radikal.ru/i334/1111/01/1906a1a393df.jpg

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:10

Все ваши заболевания написанны в истории болезни,Ваш вопрос не корректен.

#3 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:53

написаны, но я обследовался только в гастроэнтерологии и неврологии.
в основном у меня панкреатит и арахноидит, но почему мой организм так реагирует на еду, лекарства, даже на средства личной гигиены, как я описал в своих жалобах?
гастро и невро это же не всё.
я имел ввиду, что может быть в том случае, как я описал в своих жалобах?
аллергия, может быть какие-то паразиты и так далее.
неужели я полностью обследован исходя из выписки?
по моему вопрос корректен.

что еще может быть в моём случае?

по моему на панкреатит не похоже а на неврологию тоже как-то не похоже.
может больше по неврологический части?
ответьте пожалуйста.
человек сложное существо и болезней множество видов и появляются всё новые.

был случай на днях, когда я тот чай, который пью постоянно выпил из одноразового клеяного бумажного стакана и через 15 минут у меня началась своего рода дистония, потемнение в глазах, дискомфорт и периодические тупые боли в левом подреберье, сухость во рту, потеря аппетита, чувство интоксикации.

помогает только реосорбилакт во всех поднобых случаях и больше ничего.

пожалуйста, ответьте.

#4 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:04

При данных жалобах диагноз абсолютно верный, я не вижу смысла искать что то ещё, Вы достаточно обследованны. Если очень интересно, сдайте аллергопробы, кровь на гепатиты, ревмопробы, можно калл на наличие кишечнополостных, в крайнем случае сделайте полное МРТ.

#5 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:48

понял. спасибо!
предложу медикам.
а это не может о чём-то говорить? - s017.radikal.ru/i422/1111/ce/cd794166e4d2.jpg

#6 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:44

в общем у меня так бывает:
я понимаю, как это звучит, но, пишу, как есть!
прошу прощения, если что, но факт того, что был случай, когда мы купили электрочайник, в котором я вскипятил воду и заварил с неё чай, который до покупки чайника пил и было всё нормально. но через 15 минут, после того, как я выпил этот чай, который залил кипятком из нового чайника, у меня начало темнеть в глазах, началась брадикардия, дистония и я начал как бы терять сознание, где ощущал, что у меня руки и ноги какбуд-то бы ватные, почувствовал дискомфорт и периодические тупые боли в левом подреберье и сухость во рту, потерю аппетита, раздражённость...
ещё пример, купил новое туалетное мыло и помылся им в бане и через минут 10 тоже самое...
подобная реакция на поцелуи с девушкой.
что это может быть?
подскажите пожалуйста ещё кое что, ведь я собираюсь в нашу областную больницу.
спасибо!

#7 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:56

На счёт анализа всё в норме, а на счёт данных проблем, мне кажется здесь есть психологическая патология

#8 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:06

понятно. я тоже прихожу к такому выводу.
дистонию, неврозы, ознобы и подобное хорошо снимает - гидазепам.
но, вот, то, что постоянно тревожит под левым ребром, что по моему поджелудочная, мне не понятно.
это может быть из-за психологической паталогии?
и может ли быть эта паталогия после перенесенного арахноидита, как следствие нейроинфекции, частых орви и так далее?
ответьте пожалуйста, так как это очень важно!
мне нужно знать с чем ехать в областную больницу, с каким настроем и так далее.

как часто такое бывает и лечится ли?

если можно, ответьте, пожалуйста.
спасибо.

#9 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 17:53

Хр. заболевания почти не поддаются лечению, снимается просто стадия обострения, на счёт болей вполне может быть связанно с тем же (психологическая патология, сталкивался, правда чаще бывает в эпигастрии, на фоне нервных стрессов или переживаний любая хронь может обострится)А на счёт, как вы говорите, перенесённого арахноидита, врятли.

#10 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:58

понятно. а что лучше принимать при хронических заболеваниях?
как я понимаю постоянно, например фиточаи?
а по поводу того, чтобы выйти из этого состояния, нужно просто успокоить нервно-психологическую систему?
я правильно понял?

#11 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:24

Фиточаи пейте сколько Вам хочется. Смотря какие заболевания, на пожизненный приём как правило назначают сосудистые, сердечные или неврологические препараты в основном, А при обострениях врач должен назначать курсовую терапию. При психической патологии так же могут назначит лекарства на постоянный приём.

#12 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:19

понятно. спасибо. теперь остается основной вопрос, почему мой организм так сильно реагирует болью под левым ребром, сухость во рту и нарушением пищеварения с вытекающими отсюда последствиями на новую еду, напитки и так далее?
вроде бы как поджелудочная начинает так сказать глючить...
что же всё таки может быть, ведь, если, например не думать о том, среагирует, например на этот чай, но всё равно реагирует или не реагирует. тестировал много раз.

#13 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:05

скоро собираюсь на госпитализацию и если можно, ответьте, пожалуйста, что у меня с поджелудочной железой?
как с этим жить, на сколько это серьёзно и что делать?
спасибо!

#14 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:11

я имел ввиду, что есть такие редкие болезни...
болезнь альцгеймера и так далее.
с самого начала я хотел узнать, на что примерно может быть похоже из болезней при моих жалобах?
только сейчас сформировал правильно вопрос.
простите, что раньше при всех моих стараниях его сформировать так не получалось.
не додумывался.
мне скоро ехать в нашу областную.
хотел знать с чем ехать...
извините если что не так.
прошу ответить.
или как я понял вы ответ уже дали?
я хотел более тонкого ответа на вопрос - на что примерно может быть похоже из болезней при моих жалобах?
спасибо.
я же не знаю всякое бывает на практике из болезней.
потому и спросил.
вопрос только сейчас сформировался, который я хотел задать с самого начала.

#15 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 17:05

Не пытайтесь найти у себя какое то редкое заболевание, все ответы на эти вопросы у Вас в выписке.

#16 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:15

понял. а можно узнать, какой основной диагноз, что в выписке способствуют тому, что у меня в жалобах на моё здоровье? спасибо.
это нужно чотбы знать к кому вначале сходить, к гастро или к психи-неврологу, аллергологу...

#17 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:37

Без разницы в какой последовательности

#18 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:25

здравствуйте. недавно лежал в больнице в тяжелом состоянии с панкреатитом. вот выписка:

Выписка 1 стр - i065.radikal.ru/1202/e6/d180156e7eff.jpg

Выписка 2 стр - s017.radikal.ru/i438/1202/01/cf4758ace894.jpg

Выписка 3 стр - s017.radikal.ru/i422/1202/3e/85422390c647.jpg

Выписка 4 стр - s57.radikal.ru/i155/1202/47/a55b6520b282.jpg

много влили тиосульфата натрия, реосорбилакта, даларгина, панангина, так же глюкозы и аскорбиновой кислоты и у меня на зубах появились эти белые пятна. зубы стали побаливать и чувствительные. лекарства вливали а я почти ничего не ел три недели и сейчас почти ничего не ем кроме детской безмолочной каши как и тогда. уровень кальция в организме сейчас 2,29 то есть как мне обяснили норма. что может быть с зубами?i015.radikal.ru/1203/68/91709a2383a5.jpg

#19 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:31

На счёт зубов ничего не могу сказать, обратитесь к стоматологу. Полагаю, что это от недостаточности питания и нехватки витаминов и микроэллементов + весна, время авитаминозов.

#20 Сергей21

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:36

здравствуйте!
такой вопрос:
недавно был госпитализирован в неврологическогом отделении и 15 апреля 2012 года, когда мне ставили последнюю капельницу, то сразу в момент капельницы мне стало плохо, хотя до того случая все 13 апсолютно таких же капельниц переносились хорошо.
а 15 апреля капельница ставилась апсолютно так же, как и предыдущие и скорость введения такая же, всё точно так же!
но в момент капельницы стало плохо, кружилась голова, начиналась дистония..
после капельницы через несколько часов начала подниматься температура 37,2 и 37,7 и начала скакать в таких пределах.
появилась чувство боли в мышцах ногах и суставов кистей рук.
чувство интоксикации с чувством горько-сладковатого привкуса во рту, как при гриппе...
температура и ухудшение состояния начинается с утра и заканчивается вечером. ночью такого нету.
так уже 6 дней происходит.
не может ли это быть заражение крови за счет того, что в момент пасхального праздника что-то попало на иглу и за счет того капельница была поставлена нестерильно?
хотя, я наблюдал и все было сделано правильно и стерильно.
если может быть так называемый сепсис, то на какой микроб это похоже и что в этом случае делать?
живу почти в деревне и с медициной у нас очень слабо.
ответьте пожалуйста, как можете подробно.
может быть это мне очень пригодится.
сейчас плоховато и температура 37,4
спасибо!

Copyright © 2016 medicinform.ru