Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Красные Пятна И Прыщики На Головке И Крайней Плоти

прыщики на головке члена

Сообщений в теме: 6

#1 pazient88

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 16:29

был незащищённый секс со своей девушкой, после этого появились прыщики на головке и на крайней плоти, пошёл к урологу, он сказал нечего страшного, и ничего даже не прописал, пошёл я к дермотологу, он прописал мазь против грибка, , теперь какие то пятна пошли и кожа сухая, чувствуется дискомфорт, кожа сморщенная на головке, хотя при иррекции она не морщится

фотки присутствуют
Прикрепленный файл  DSC00034.JPG   28,58К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00035.JPG   153,82К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00036.JPG   1,99МБ   26 Количество загрузок:

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 18:54

Да,возможно это грибок,я ничего дико страшного и опасного не вижу, если так переживаете, сходите сдайте мазки из уретры и кровь на зппп

#3 pazient88

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:50

живу в германии
1ым делом конечно к врачу пошёл, сказал, что хочу сдать там анализы, врач посмотрел, грит нечего сдавать не надо, анализы тут сдаются, если только в крайнем случае совсем, а грит это нечего страшного, помажте мазью и пройдёт...прыщики то прошли, а вот покравнения, и кожа какая то дряблая на головке стала

#4 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:09

не вижу патологии

#5 vitas76666

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:20

Добрый день..помогите пожалуйста с диагнозом..высылаю фото ..и очень зудят эти пятна..зарание благодарю ..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0005.JPG   49,21К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0006.JPG   60,35К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0008.JPG   56,35К   16 Количество загрузок:

#6 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:30

не вижу никаких пятен, если беспокоят такие вещи, то обратитесь к венерологу или к урологу, я Вам не смогу помочь. Можете проконсультироватся в соответствующем разделе данного форума.

#7 Влад87

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 19:58

Здравствуйте. У меня был не защищенный половой акт со своей девушкой 4 дня назад.После чего у меня начали появляться красные прыщики на головке и на крайней плоти члена и слегка воспалена уретра. Эти прыщики не чешутся и не как не беспокоят. Только после прикосновения к уретре она слега побаливает. Оказалось,что у девушки молочница. Стоит ли обратиться к врачу или само все пройдет?

Copyright © 2016 medicinform.ru