Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Что Делать, Если Средства Для Похудения Не Работают?

Сообщений в теме: 17

#1 ruslana_lubov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:55

Добрый день!

Я не раз слышала, что женщине приходится выбирать между карьерой и семьей. Не знаю, у меня не так - и отличная карьера и любимая семья. Но из-за этого совершенно нет времени на себя!
Пришлось пожертвовать своей стройностью и красотой. Совсем некогда сходить в спортзал, или следить за тем, чем перекусываю. Отсюда и лишний вес - серьезный, простая диета не поможет.
В общем, единственное решение проблемы лишнего веса я начала искать только в таблетках, кремах и чаях для похудения. От чая я только бегала в туалет чаще, чем обычно. Кремы вообще оказались пустой тратой денег, а пить таблетки как-то побоялась – наслушалась много страшных историй о последствиях и потом это сплошная химия, а Бад это вообще кошмар, чего только не говорят.

У меня вопрос - что делать? Очень нужна ваша помощь и поддержка!

#2 Vladimir_v

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:49

Для Вашего организма нужно разработать индивидуальную диету, обращайтесь к нам, мы поможем.

#3 ruslana_lubov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:11

Просмотр сообщенияVladimir_v (28 Ноябрь 2011 - 09:49) писал:

Для Вашего организма нужно разработать индивидуальную диету, обращайтесь к нам, мы поможем.

Диету? знаете, я как-то пробовала сидеть на них, но у меня были постоянные срывы. Так что я ищу что-нибудь такое, чтобы помогло мне похудеть, но и не ставить жесткие ограничения.

#4 LED

старожил форума

• Специалисты
  • 995 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:30

К сожалению, или к счастью, нет НИ ОДНОГО лекарственного препарата или БАДа, которые бы эффективно, а главное, устойчиво "худели" бы Вас без Вашего участия! К счастью, потому что отговорки типа "не могу сидеть на диете" или "нет времени на спортзал" - это именно отговорки!
Для того, чтобы быть в форме совсем не обязательно посещать тренажёрный зал или покупать дорогостоящие тренажёры и оборудование! Гантели вполне по силам заменить полуторалитровыми бутылками с водой. Другой вопрос - как заставить себя заниматься дома? Для этого нужна сильная мотивация! Т.е. определённая цель! И, конечно же, перестройка питания, ведь пищевые привычки с возрастом почти не меняются, а вот образ жизни претерпевает значительные изменения! мы меньше двигаемся, а едим столько же - вот и дополнительные килограммы. Почитайте, пожалуйста, тему "Худеем с удовольствием!" -http://medicinform.ru/index.php?showtopic=25182 , думаю Вам поможет и с мотивацией определиться, и питание перестроить, и начать что-то делать. А ещё рекомендую замечательную книгу - "Бодифлекс",автор Грир Чайдерс - sportshop.all4wedding.com/bodyflex/lit/15min/1 - гимнастика для тех, у кого совсем нет времени!

#5 miumau

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:00

Просмотр сообщенияruslana_lubov (02 Декабрь 2011 - 12:11) писал:

Диету? знаете, я как-то пробовала сидеть на них, но у меня были постоянные срывы. Так что я ищу что-нибудь такое, чтобы помогло мне похудеть, но и не ставить жесткие ограничения.
я бы посоветовала вам изменить рацион - исключить все вредное, немножко физ нагрузки и глюцерну. Мне кажется, это как раз те 3 кита, которые помогут вам чувствовать себя лучше и добиться желанной цели :)

#6 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 06:56

В передаче "О главном" на канале Россия1 была Сергеем Агапкиным озвучена диета одна белково-жировая, то есть на протяжении двух недель нужно полностью исключить углеводы из рациона и питаться лишь мясом, сметаной и прочими жиро-белковыми продуктами. Интересно, каково мнение специалиста данного форума на этот счёт?!

#7 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 07:12

Просмотр сообщенияruslana_lubov (16 Ноябрь 2011 - 12:55) писал:

Добрый день!

Я не раз слышала, что женщине приходится выбирать между карьерой и семьей. Не знаю, у меня не так - и отличная карьера и любимая семья. Но из-за этого совершенно нет времени на себя!
Пришлось пожертвовать своей стройностью и красотой. Совсем некогда сходить в спортзал, или следить за тем, чем перекусываю. Отсюда и лишний вес - серьезный, простая диета не поможет.
В общем, единственное решение проблемы лишнего веса я начала искать только в таблетках, кремах и чаях для похудения. От чая я только бегала в туалет чаще, чем обычно. Кремы вообще оказались пустой тратой денег, а пить таблетки как-то побоялась – наслушалась много страшных историй о последствиях и потом это сплошная химия, а Бад это вообще кошмар, чего только не говорят.

У меня вопрос - что делать? Очень нужна ваша помощь и поддержка!

Я бы вам порекомендовал купить беговую дорожку и бегать по ней каждый день: утром 15 минут и вечером столько же. Смотрите, сколько от этого пользы: бег ускоряет метаболизм, бег развивает мышца, укрепляет сердце и сосуды, срывая холестериновые бляшки со стенок (приводит всё тело в тонус), бег улучшает кровообращение/питание головного мозга (предупреждает инсульт, улучшает память), бег хорошо воздействует на вентилляционную систему (то есть легкие), отчасти бег укрепляет иммунитет, а самое главное - он помогает нам избавиться от лишних килограммов и выглядеть всегда молодо, а значит, и красиво.)

#8 Umar

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:05

http://medicinform.r...?showuser=19319 LED

В своей теме "http://medicinform.ru/index.php?showtopic=20349 Почему мы поправляемся? "[size="2 Вы не указали тот факт (не знаю, насколько правдивый), что простые углеводы способствуют резкому выбросу инсулина в кровь в огромных количествах, и если тестостерон считается мышечным анаболиком, соматотропин - анаболиком для мышц и костей, то инсулин является анаболиком жировой ткани и лишь отчасти мышечной. Пожалуйста, прокомментируйте, действительно ли инсулин является жировым анаболиком?!)[/size]

#9 Марина09

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:25

у меня подруга купила таблетки для похудания - в Европе они запрещены, она заказала из Америки - и это закончилось не только полным ровалом, ей пришлось потом восстанавливать пищеварительную систему несколько месяцев, обращаться к врачу, пить лекарства - и когда она все-таки поправилась, все равно говорит, что что-то безвозвратно нарушилось - ощущения все равно никогда не будут как раньше (не знаю, что она конкретно имела ввиду). Но мне было ее так жалко! :((( она моя близкая подруга... а такого и врагу не пожелаешь!

#10 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:14

Соблюдайте диету и займитесь спортом.

#11 Milka1984

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 19:56

Вы не обращались к специалистам в этой области?Им лучше знать, как бороться слишним весом. У меня тоже есть проблемы с фигурой, но я все таки нашла выход из положения. Диеты,действительно не для всех, но вы не думайте, если вы обратитеськ диетологу, то он назначит вам какое-то голодание,напротив, выяснит чем питались до этого и попробует подобрать сбалансированное питание. Я недавно обращалась к доктору, все так и было, но она мне еще порекомендовала препарат Орсотен слим, принимаю два месяца - все хорошо, со здоровье.м тоже нарушений нет, а похудела на 7 кг, но я еще на аэробику хожу,так для поддержания тонуса :D .

#12 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:04

Диета и физическая активность для похудения все-таки оптимальное решение. А проблему срывов лично я для себя решила с помощью блокатора калорий "фаза 2". Он блокирует усвоение сложных углеводов. Тортик или жирный плов есть с ним все равно не стоит, но не чувствовать себя голодной - запросто.

#13 Goddyvood

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 07:52

Для меня сбросить лишний вес тоже всегда проблема. И дело тут даже не в физической активности. Я занимаюсь спортом, но не худею от этого( Может кто-то также страдает ка и я? Что для этого нудно кушать, пить? Долгое время сидела на кремлевской диете, и вроде ка начала сбрасывать потихоньку, но первое застолье и я снова выросла в ширь. А ведь везде пишут, что эти диеты такие эффективные. Хоть от диет я и худела, но хотелось бы более уверенных результатов.

#14 Sadalsky

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияGoddyvood (05 Декабрь 2012 - 07:52) писал:

Для меня сбросить лишний вес тоже всегда проблема. И дело тут даже не в физической активности. Я занимаюсь спортом, но не худею от этого( Может кто-то также страдает ка и я? Что для этого нудно кушать, пить? Долгое время сидела на кремлевской диете, и вроде ка начала сбрасывать потихоньку, но первое застолье и я снова выросла в ширь. А ведь везде пишут, что эти диеты такие эффективные. Хоть от диет я и худела, но хотелось бы более уверенных результатов.

Есть конечно такие кардинальные методы, такие, как липосакция, если уж совсем не уходят лишние кг. А вообще можно посоветоваться с диетологами. Можно составить вашу собственную индивидуальную диету, исходя из ваших параметров

#15 PaRo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:04

Да о чем вы говорите? Какая липосакция? Люди такое в крайних случаях делают, это же операция, которая может кончится не так уж благоприятно, как кажется. Мне, например, диеты тоже мало эффекта дают, но я в добавку к диете пью слабилакс. Это фито-слабительное, в составе которого только натуральные высушенные фрукты и листья сенны. Никакого вреда организму этот препарат не наносит.

#16 Goddyvood

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияPaRo (07 Декабрь 2012 - 09:04) писал:

Это фито-слабительное, в составе которого только натуральные высушенные фрукты и листья сенны. Никакого вреда организму этот препарат не наносит.

А что значит фито-слабительное? И как часто его нужно принимать?

#17 PaRo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:59

Фито-слабительное означает то, что эффект у такого препарата очень мягкий. Все витамины, которые содержатся во фруктах, сохраняются в пастилках. Ну вообще его рекомендуют принимать 4 раза в день (по 3 пастилки) или 3 раза в день (по 4 пастилки) для улучшения работы кишечника и очищения организма.

#18 Sadalsky

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияPaRo (07 Декабрь 2012 - 09:04) писал:

Да о чем вы говорите? Какая липосакция? Люди такое в крайних случаях делают, это же операция, которая может кончится не так уж благоприятно, как кажется. Мне, например, диеты тоже мало эффекта дают, но я в добавку к диете пью слабилакс. Это фито-слабительное, в составе которого только натуральные высушенные фрукты и листья сенны. Никакого вреда организму этот препарат не наносит.

Нет, ну это понятно, что высасывать жир - это крайняя стадия, но ведь такое тоже делают))

Copyright © 2016 medicinform.ru