Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблема После Употребление Наркотиков

Сообщений в теме: 4

#1 faitlesses

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 04:32

Добрый день! Мне нужна помощь. Дело в том что я в течение 1,5 лет употреблял наркотики, практически ежедневно (амфетамин, метамфитамин, бутират, кокаин, экстази). У меня получилось бросить это занятие, и вот уже 3 месяца я не употребляю ничего, ну разве что курю по 20 сигарет в день. Я хочу очистить свой организм от последствий употребления. Что мне следует сделать? Какие органы проверить может быть? Какие анализы сдать? Заранее спасибо. Дмитрий

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияfaitlesses (27 Ноябрь 2011 - 04:32) писал:

Добрый день! Мне нужна помощь. Дело в том что я в течение 1,5 лет употреблял наркотики, практически ежедневно (амфетамин, метамфитамин, бутират, кокаин, экстази). У меня получилось бросить это занятие, и вот уже 3 месяца я не употребляю ничего, ну разве что курю по 20 сигарет в день. Я хочу очистить свой организм от последствий употребления. Что мне следует сделать? Какие органы проверить может быть? Какие анализы сдать? Заранее спасибо. Дмитрий
Дмитрий, на таких сроках "очистка организма" - это естественный процесс, делать чего-то "специально-медицинского" нет необходимости. Здоровый образ жизни, режим дня, умеренные регулярные физические нагрузки...
Но как правило остаётся целый "шлейф" проблем психологических - и вот с ними-то как раз и необходимо тщательно работать, в том числе чтобы не было срыва, а если вдруг он и случится - то чтобы был не длительным. ("Срываются" при таком "букете" в анамнезе достаточно большое количество людей).

Пётр Юрьевич Лизяев

#3 faitlesses

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:47

Просмотр сообщенияpsy-therapist (27 Ноябрь 2011 - 16:47) писал:

Дмитрий, на таких сроках "очистка организма" - это естественный процесс, делать чего-то "специально-медицинского" нет необходимости. Здоровый образ жизни, режим дня, умеренные регулярные физические нагрузки...
Но как правило остаётся целый "шлейф" проблем психологических - и вот с ними-то как раз и необходимо тщательно работать, в том числе чтобы не было срыва, а если вдруг он и случится - то чтобы был не длительным. ("Срываются" при таком "букете" в анамнезе достаточно большое количество людей).

Пётр Юрьевич Лизяев

да вот как раз срывы меня не интересуют. не тянет меня - у меня мотивация мощная. А вот вред организму, который я причинил, хочется как-то восстановить.

#4 KOSTSURG

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 12:49

Само прекращение приема препаратов очищает организм от них! Вед наш организм на месте не стоит! Наша печень обладает огромным потенциалом для регенерации!

#5 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:32

Просто почаще гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом.

Copyright © 2016 medicinform.ru