Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

- - - - -

Дорогие Специалисты Помогите Пожалуйста.

дорогие специалисты помогите

Сообщений в теме: 5

#1 Максим Игоревич

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:55

Началось все с того,что я заболел вроде типичным для симптомов ОРЗ,поднялась температура до 38 напился различных Тера флю на ночь,с утра встал вроде чувствовать стал себя на порядок лучше,сбил температуру,состояние нормализовалось но не до конца,я решил что долечусь на ногах и вышел на работу,вечером после работы пришел опять с той же температурой 38,выпил жаропонижающие,но когда уже встал утром чувствовать себя лучше не стал и так лежал около 2-ух с половиной недель не вставая с кровати,затем температура спала до 37.Не долечился до конца в сентябре прошлого года и дало осложнение походу дела,сначала думал,что все пройдет и лечился подручными средствами типа терафлю и т.д.,но в феврале через полгода почти,понял,что ничего не помогает,состояние постоянно сопровождается притемпературным вроде 37.3-37.5 в мозгах,особенно с утра,меряю температуру,ничего нету и часто стал очень болеть,причем симптомы к примеру простудные уходят в течении 2-3 недель,соответственно не до конца.Решил идти в больницу.Прошел полностью обследование.Ничего не нашли,на ВИЧ и т.д. и т.п.,абсолютно ничего,ходил к иммунологу,сдал анализ на вирус Эпштенн Бара,к нему антитела выше нормы,но как объяснили врач,он не активен,просто находятся клетки в организме этого вируса.Прописал от него изопринозин,толка никакого,терапевты прописывали различные иммуномодуляторы,в бестолку,только состояние печени ухудшилось,в конце концов инфекционист сказала,что это инфекция,вызванная вирусом Эпштенн Бара и симптомы сопровождаются в течении года и по идее в сентябре месяце уже должно все было пройти,в ее словах при постановке диагноза заметил робость и неуверенность,т.к. она была слишком молодой,вроде интерна и не столь компетентна и собственно говоря ничего не прошло,все так и осталось.Еще стал слишком зябким,восприимчив к холоду и ближе к утру просыпаюсь с ознобом и так изо дня в день с сентября прошлого года.Не могу не заниматься спортом,абсолютно ничего,живу через силу,мне всего 21 год и я очень хочу вылечиться,умоляю вас помогите.Заранее огромное вам спасибо.

#2 Максим Игоревич

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:56

По возможности напишите пожалуйста на почту sxemax@mail.ru,т.к. я зарегистрировался на многих форумах и всесторонне ищу помощь.

#3 Mihail008

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:57

Хотелось бы услышать коментарии по поводу этого видео...

#4 acadoc

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияМаксим Игоревич (18 Декабрь 2011 - 09:55) писал:

Началось все с того,что я заболел вроде типичным для симптомов ОРЗ,поднялась температура до 38 напился различных Тера флю на ночь,с утра встал вроде чувствовать стал себя на порядок лучше,сбил температуру,состояние нормализовалось но не до конца,я решил что долечусь на ногах и вышел на работу,вечером после работы пришел опять с той же температурой 38,выпил жаропонижающие,но когда уже встал утром чувствовать себя лучше не стал и так лежал около 2-ух с половиной недель не вставая с кровати,затем температура спала до 37.Не долечился до конца в сентябре прошлого года и дало осложнение походу дела,сначала думал,что все пройдет и лечился подручными средствами типа терафлю и т.д.,но в феврале через полгода почти,понял,что ничего не помогает,состояние постоянно сопровождается притемпературным вроде 37.3-37.5 в мозгах,особенно с утра,меряю температуру,ничего нету и часто стал очень болеть,причем симптомы к примеру простудные уходят в течении 2-3 недель,соответственно не до конца.Решил идти в больницу.Прошел полностью обследование.Ничего не нашли,на ВИЧ и т.д. и т.п.,абсолютно ничего,ходил к иммунологу,сдал анализ на вирус Эпштенн Бара,к нему антитела выше нормы,но как объяснили врач,он не активен,просто находятся клетки в организме этого вируса.Прописал от него изопринозин,толка никакого,терапевты прописывали различные иммуномодуляторы,в бестолку,только состояние печени ухудшилось,в конце концов инфекционист сказала,что это инфекция,вызванная вирусом Эпштенн Бара и симптомы сопровождаются в течении года и по идее в сентябре месяце уже должно все было пройти,в ее словах при постановке диагноза заметил робость и неуверенность,т.к. она была слишком молодой,вроде интерна и не столь компетентна и собственно говоря ничего не прошло,все так и осталось.Еще стал слишком зябким,восприимчив к холоду и ближе к утру просыпаюсь с ознобом и так изо дня в день с сентября прошлого года.Не могу не заниматься спортом,абсолютно ничего,живу через силу,мне всего 21 год и я очень хочу вылечиться,умоляю вас помогите.Заранее огромное вам спасибо.

Доброе время суток,

Перешлите нам Вашу подробную историю болезни и результаты анализов, при помощи нашего сайта:
www.lev-bari.com/svyazatsya_s_nami.html .

Мы с удовольствием поможем Вам.
www.lev-bari.com

#5 Lonsdayl

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:14

Если Вы действительно хотите выздороветь, могу порекомендовать Вам один сайт связан с биогеорезонансной терапией. У моего знакого была похожая ситуация, так они определили уровень опасности, и с помощью своей "нано" техники, вылечели его буквально за пару дней( в сравнении с длительностью хронического заболевания), хотя врачи давали неутешительные прогнозы.
Если заинтерисовало,подробнее можно узнать тут: <a href="http://www.eliseeva.ru/ ">Очищение организма </a>

#6 LenaZ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:41

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Девочка 15 лет. Появились боли в области шеи (почелюстные лимфоузлы). Больно поворачивать голову, наклонять, зевать, чихать. Тем-ра 37,2. Педиатор назначил лечение красного горла. Полоскание, рассасывание, брызганье и т.д. И консультацию лора. Лор патологии не обнаружил. Сказал это лечение не имеет смысла. А лучше обследовать лимфоузлы и слюнные железы, щитовидную железу. Консультацию невропатолога. Пока обследуем пропить нимесил 3 дня. После первого приема наступило улучшение. На 3-й день симптомы прошли. Невропатолог патологии не обнаружил. Узи щит. железы показало небольшое увеличение ( 1 степени и диффузное изменение). Пока попали к эндокринологу через 1,5 недели симпломы повторились (боли в области шеи и тем-ра 37,2) Опять начали пить нимесил 3 дня. И все прошло. Гармоны щитв. железы в норме, разв. анализ крови в норме кроме повышенного показателя лимфоцитов (46). Эндокринолог поставил диагноз диффузный нетоксический зоб. Назначил диету и пропить Лимфомиазот. Через нескольно дней опять поднялась тем-ра но других симптомов нет. Тем-ра поднимается после 20.00 до 37.3 утром норма. Держится уже неделю. Снижается после теплого питья малины. Помогите советом. Спасибо.

Copyright © 2016 medicinform.ru