Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

"не Встал"

Сообщений в теме: 6

#1 steal

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:52

Здравствуйте. Мне 20 лет я девственик!!На днях решил заняться "этим" со своей девушкой. Сначала просто лежали, ласкались(в одежде) потом без нее, в этот день у нас должен был быть секс,ласкались как обычно. Сначала у меня была эрекция, пока лежали ласкались, но когда решили заняться сексом, у меня эрекция сразу куда-то пропала и больше никак я не мог возбудиться!встаёт но не до конца потом вообще пропала ерекция!!!у меня в тот день болела голова у меня возможно гайморит была температура 37.2 потом я ее сбил еще в середине дня был очень измучен и хотел спать!!!я немного волновался за свой первый раз и вообще волновался шоб все пройшло хорошо!!!посоветуйте пожалуйста что делать возможно к врачу обратиться или еще что-то!!! на днях должен снова быть секс и я валнуюся, чтобы все пройшло хорошо!!!!!

#2 Vizual

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:48

к психологу обратись

#3 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:38

Успокойся. Не предвкушай.

#4 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:36

Вы просто сильно зациклились на этих действиях. Попытайтесь в следующий раз максимально расслабиться и получать удовольствие.

#5 Lerner

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:05

Это просто психологический момент. Я тоже очень волнуюсь, когда у меня новая девушка появляется. Первый раз очень важно себя показать, вполне резонно, что это вызывает страх облажаться. И подобные казусы с состоянием нестояния тоже случались. Я решил для себя просто - виагру принимаю первое время. Ибо так уж точно не уроню честь мундира. А уже когда вы попровыкните друг к другу, то и всякое волнение уйдет, и надобности в таблетках не будет.

#6 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:05

не зацикливайтесь на этой проблеме, все само собой образуется.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:47

Никаких таблеток пить ненадо! Во-первых действительно перестаньте зацикливаться. " Сегодня должен быть секс и точка" - не очень-то и правильный подход. Во-вторых Ваш организм ослаблен из-за болезни, повышенной температуры. Дождитесь момента, когда Вы будете лучше себя чувствовать.

Copyright © 2016 medicinform.ru