Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Белые Выделения

Сообщений в теме: 8

#1 Leliana

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 10:57

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 24 года. Беременностей не было. Последние года 2 у меня белые выделения из влагалища, порой даже творожистые. Зуда нет. Прозрачной слизи нет вообще, как когда то была раньше. Обращалась к нашему гинекологу не раз, сдавала анализы, в том числе мазки, анализ крови на сахар, общий анализ крови, мочу. На осмотрах никаких воспалений не найдено, и все анализы в норме.И все же, сначала мне назначили Клотримазол свечи, выделения нормализовались лишь на пару дней всего лишь (ну хоть какой то результат). Затем назначили свечи Кломизол - эти свечи не помогли вообще. Теперь гинеколог просто отправила домой без лечения, сказав что у меня все в норме, и что ИНОГДА белые выделения все же бывают и это норма. Но у меня выделения-то не иногда белые , а всегда, при чем иногда густые как творог. Уже не знаю куда обращаться и что делать.... Что это может быть, помогите советом....

#2 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:21

Адекватно обследоваться от инфекционного статуса, до гормонального. По Вашим симптомам невозможно сказать ничего конкретного.

#3 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияLeliana (31 Декабрь 2011 - 10:57) писал:

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 24 года. Беременностей не было. Последние года 2 у меня белые выделения из влагалища, порой даже творожистые. Зуда нет. Прозрачной слизи нет вообще, как когда то была раньше. Обращалась к нашему гинекологу не раз, сдавала анализы, в том числе мазки, анализ крови на сахар, общий анализ крови, мочу. На осмотрах никаких воспалений не найдено, и все анализы в норме.И все же, сначала мне назначили Клотримазол свечи, выделения нормализовались лишь на пару дней всего лишь (ну хоть какой то результат). Затем назначили свечи Кломизол - эти свечи не помогли вообще. Теперь гинеколог просто отправила домой без лечения, сказав что у меня все в норме, и что ИНОГДА белые выделения все же бывают и это норма. Но у меня выделения-то не иногда белые , а всегда, при чем иногда густые как творог. Уже не знаю куда обращаться и что делать.... Что это может быть, помогите советом....
Добрый день! Обследоваться на половые инфекции следует вместе с половым партнером, также как и лечиться. Сначала выявляют конкретную инфекцию, потом оба партнера пролечиваются конкретно от этой инфекции, затем, через месяц после лечения, сдаются контрольные мазки. Только тогда будет результат. А лечиться непонятно от чего и непонятно как - нелепо.

#4 Ксения_2345

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:59

Здравствуйте, у меня недавно возникла проблема! я не могу заниматься любовью со своим партнёром, т.к. у меня там не выделяется жидкость... чувство буддто засохло.... и партнёру трудно проникать... посоветуйте что мне делать...

#5 Д-р Лордкипанидзе

Доктор. Модератор раздела.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 065 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:24

Обследоваться, уточнить причины. Если не испытываете в этом необходимость, то пользоваться лубрикантами (искуственная смазка). Возможно просто надо удлинить прелюдию.

#6 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:52

Добрый день! Сдайте кровь на гормон Эстрадиол ( 3-5 день менструального цикла ), возможно у вас недостаток эстрогенов.

#7 beladonna95

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияLeliana (31 Декабрь 2011 - 10:57) писал:

У меня была такая же проблема .Мой гинеколог назначал мне Метромикон- Нео .Это комбинированный препарат(свечи) .Действует как на бактерии.так и на грибы и простейших.Причем среди аналогов выгодно отличается по цене.Улучшение наступило буквально через пару дней

#8 Maruska29

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 09:29

я так понимаю что речь идет о молочнице, Метромикон-нео точно поможет в этом случае? у меня наступает период выделений когда сильно начинаю нервничать, обратилась к врачу - мне сказали что это еще из за того что я очень рано начала пользоваться тампонами

#9 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:35

Тампоны не могут навредить в любом возрасте, это всё заблуждения.

Copyright © 2016 medicinform.ru