Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Домашнее Отбеливание Зубов, Реально Ли?

Сообщений в теме: 27

#1 66nickolay96

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:31

Добрый день, уважаемые специалисты, я страдаю потемнением зубов, несколько раз чистил зубы ультразвуком, но через несколько месяцев они опять темнеют, щетку меняю регулярно, чищу по 2 раза в день, но зубы опять темнеют, отбеливающие зубные пасты не помогают, можете посоветовать какие-нибудь средства для отбеливания "в домашних условиях". Не хочется мне идти и опять за 4000 чистить их ультразвуком. Еще говорят какие то фторолаки бывают для того чтобы эмаль не темнела.

#2 doktor-angel

старожил форума

• Специалисты
  • 2 398 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:39

Фторлак для укрепления,а не от потемнения. Темнеют после профгигиены,потому что снова накапливают пигмент. Это норма. Профгигиену надо делать раз в год. По поводу домашнего отбеливания-поговорите со своим врачом. Систем много. Есть на индивидуальных каппах,есть на стандартных. Ищите по аптекам. Эффект от них не сильный и не долгий.

#3 impresionistka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:44

Уважаемый, 66nickolay96, я пару раз пробовала отбеливание в профессиональных клиниках... Да, сразу эффект есть, но буквально месяц, два - и все. Отбеливающие пасты, по-моему вообще рекламный трюк. У подруги как-то увидела в ванной карандаш для отбеливания зубов, заинтересовалась. Нашла инфу в интернете, почитала. Мне показалось, что вполне безопасно и просто. Купила карандаш Вивид Вайт смайл. Во-первых, очень просто в применении, во-вторых, внимательно изучила состав - ничего токсичного не содержит, в-третьих, вполне лояльно по цене, сравнительно с такой же услугой в клинике. Да, тоже не панацея, но я всегда уверена в результате. Почитайте здесь www.whiteteeth.pro, попробуйте! Мне понравилось! Удачи и Вам!

#4 Lennon

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:39

Недавно отбелила зуби и осталась очень довольна. Слишала, что это немного вредит здоровью, но посоветувалась со своим стоматологом и вот - я даже не ожидала такого результата. Просто в испольнении средство нашла вот на этом сайте http://www.whiteteeth.pro/ с подробным описанием припарата, инструкцией по применению, прочла отличные отзывы.Заказать можно прямо там, что делает процедуру намного комфортней. «Профессиональная система домашнего отбеливания Vivid White Smile» - так оно называется. Это гель, воспользовавшись которым мои зубы посветлели на 5 тронов. Так приятно ити по улице и улибатся, когда кто то улибаеться тебе. Если есть вопросы – там есть место для отзывов и комментарий. Желаю приятного отбеливания.

#5 Golg

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:37

Я бы не рискнула отбеливать зубы в домашних условиях… Зубки я лечу в стоматологии Медсервис Профи и доверяю только своему врачу, к которому я привыкла. (если кому надо, могу дать контакты, не пожалеете)). Так вот, когда я задала вопрос по поводу отбеливания зубов в домашних условиях, он мне сразу сказал, что это делать не стоит. Отбеливание должны проводить специалисты, которые смотрят на состояние зубов и в зависимости от этого дают рекомендации. Я делала zoom- отбеливание. Мне сказали, что по сравнению с другими методами отбеливания зубов, этот для зубной эмали самый щадящий и очень эффективный. И действительно, я очень довольна результатом!!))) Плюс – отличное отношение к пациентам, мне очень трудно угодить, я считаю, что если уж платишь немаленькие деньги, сервис должен быть тоже на уровне.

#6 МиланаМ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 06:55

Давайте не будем путать некоторые понятия: само отбеливание и его продолжительный эффект.
Да само отбеливание лучше делать у врача. Но вот, чтобы зубки были беленькие длительно нужна правильно подобранная зубная паста. Её основной задачей будет не отбеливать, а востанавливать Ваши зубки после отбеливания и сохранять белый цвет. Это реально.
Я сама 2 года назад отбеливала зубы, и, после грамотной рекомендации стоматолога, они до сих пор беленькие.

#7 mishina

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияМиланаМ (20 Апрель 2012 - 06:55) писал:

Я сама 2 года назад отбеливала зубы, и, после грамотной рекомендации стоматолога, они до сих пор беленькие.
Вот это да! Вы молодец, что еще сказать!Я отбеливала 8 мес назад, уже опять можно отбеливать(((
Подруга купила набор для домашнего отбеливания говорит очень хорошо помогает, но я побаиваюсь если честно

#8 mishina

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:29

Вот типа такого у нее насколько я поняла магазин-ирригаторов.рф/product/nabor-dlja-domashnego-kosmeticheskogo-otbelivanija-zubov-amazing-white-home-series-ii-usa почитала, вроде пишут что не вредно. Надо у своего стоматолога спросить)

#9 teleton

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 07:53

Просмотр сообщенияmishina (03 Май 2012 - 09:27) писал:

Подруга купила набор для домашнего отбеливания говорит очень хорошо помогает, но я побаиваюсь если честно

В одной передачи по телеку показывали, как близнецы отбеливали збы, одна профессионально, вторая в домашних условиях, подобным набором и результат в принципе был одинаковым.

#10 Маркелла

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:26

Ну, я уверена, что отбеливать зубы самостоятельно нельзя ни в коем случае, если, конечно, вы дорожите своими зубами. У меня подруга доэкспериментировалась так, что потом сама не рада была. Лучше с этим идти к стоматологу. Я, например, в “Мастерденте” отбеливала зубы. Там работают профессионалы, да и оборудование хорошее, так что результат долго держался и вреда зубам не было.

#11 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:55

ну на мой взгляд отбеливание на дому не реально чтоб прям до белизны если. Только лазерное. Хорошо делают в стоматологии все свои. Вообще лучше ультразвуковая чистка.

#12 volzhi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 05:35

А мне стоматолог в ДентаВита после осмотра сказала, что с моими зубами нельзя делать отбеливание, потому что очень хрупкая эмаль и порекомендовала средства, которые укрепляют зубы. Я благодарна врачу за такой подход.

#13 Anna243

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:48

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь teethshop.ru/sm.php?f=196&sub_id=0 . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

#14 PaRo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:23

Ну я думаю, что реально, правда мне пока ничего не помогало, хоть и способов я перепробовала очень много. Я и покупала какие-то средства и дома делала их сама, но все без сдвигов, может быть совсем чуть-чуть, но не то, что обещали.

#15 MaxBelov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 10:07

Мне в этом плане плане повезло - зубы белые от природы, а вот брат тоже делал отбеливание, после чего зубы вернулись в свой привычный цвет спустя несколько месяцев.

#16 Medmedic

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:13

у меня тоже все зубы белые, но один темнее других, так как там удален нерв. подскажите как его можно отбелить, или сделать так чтоб не сильно отличался от остальных?

#17 Vanilka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 19:32

мне стоматолог сказал что отбеливание портит эмаль, поэтому только проф.гигиена. ну и уход за зубами. еще ведь все зависит от природного цвета зубов. как говорится, выше головы то не прыгнуть - белее чем дано природой не сделать. безопасным способом.
а вот поддерживать зубки это да, хорошее дело. жаль только никто план действий четкий дать не может. именно относительно данной проблемы.

#18 natatapo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:16

У отбеливания есть свои плюсы и минусы! По интернету тяжело понять нужно ли Вам отбеливание или можно обойтись просто проф.гигиеной. и качественным ежедневным уходом. Надежнее всего обратиться к стоматологу, который поможет Вам подобрать самый подходящий путь к беленьким и здоровеньким зубкам!

#19 vikamalisheva

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:26

Я купила специальную пасту в Австрии. Ею можно по желанию пользоваться в любое время, но курсом - 3 раза в день на протяжении 10 дней. Не чаще раза в 3 месяца. Но вот тюбик подходит к концу, в Австрию я навряд ли попаду в ближайшее время, и теперь вот думаю - как быть? Ведь сигареты и кофе,+вино,...А хочется ведь белоснежную улыбку.

#20 Татьяна5

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:28

А я решилась на эксперимент, раньше только стоматолог и з/пасты ухаживали за моими зубками, а тут отважилась на отбеливание в домашних условиях...заказала по интернету систему отбеливания ( помощью геля и кап)( первый раз‚ очень переживала‚ прочла кучу отзывов‚ проконсультировалась - ну решилась). Результатом осталась довольна‚зубки белые, окружающие оценили)))‚ оч.удобно что дома можно сделать и времени занимает не много‚ а по цене даже дешевле получилось‚ чем в стоматологии. А главное не пришлось ради результата терпеть жуткую боль. Переживала что зубы могут чувствительному к холодному/горячему получить, но пока все нормально.
кому интересно , то я заказывала здесь pws-usa точка ru

Copyright © 2016 medicinform.ru