Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Слабая Эрекция И Быстрая Эакуляция

Сообщений в теме: 37

#21 Migun

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:10

Сдал кровь на общий тестостерон. После 2 дней воздержания... 9,15 нг при норме до 10. Но может надо сдавать не общий, а свободный тестостерон? Подскажите пожалуйста. И если он будет низкий, то каким образом его повышают?

#22 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 06:44

Вроде есть в таблетках. у и во всевозможных БАДах-возбудителях вроде как декларируется, есть вещества, его повышающие.
А лучше - к врачу сходи.

#23 Дохтур

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:16

Проблема довольно распространённая у мужчин зрелого возраста. Энергии не хватает или просто энтузиазм пропадает. Я для себя этот вопрос применением препаратов решил, вернее одного, порошок в капсулах. Сейчас всегда у меня в аптечке стоит, т.к. вне дома я “отношения” не практикую. Препарат натуральный, привыканий не вызывает, этот содержит Икариин, но! Принимать лучше регулярно, как витамины. Месяц пьёшь, месяц не пьёшь.

#24 Bertun

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияДохтур (10 Февраль 2012 - 11:16) писал:

Проблема довольно распространённая у мужчин зрелого возраста. Энергии не хватает или просто энтузиазм пропадает. Я для себя этот вопрос применением препаратов решил, вернее одного, порошок в капсулах. Сейчас всегда у меня в аптечке стоит, т.к. вне дома я “отношения” не практикую. Препарат натуральный, привыканий не вызывает, этот содержит Икариин, но! Принимать лучше регулярно, как витамины. Месяц пьёшь, месяц не пьёшь.
А что за препарат-то? Я икариин забил, это трава какая-то, ПРИРОДНАЯ ВИАГРА(!), а где её взять? Какие Вы лично таблетки кушаете? Дорогие они? Это для меня актуально. Военные годы не проходят даром.

#25 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияBertun (10 Февраль 2012 - 15:44) писал:

А что за препарат-то? Я икариин забил, это трава какая-то, ПРИРОДНАЯ ВИАГРА(!), а где её взять? Какие Вы лично таблетки кушаете? Дорогие они? Это для меня актуально. Военные годы не проходят даром.
Нет, сейчас слово виагра стало настолько популярным, что его толкают всюду. Данная травка ничего схожего с виагрой не делает. Она поднимает (не у всех, как и любая травка) немного выработку тестостерона.

#26 Salafer

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 09:37

И что, как он вообще на тебя подействовал? Что за препарат?

#27 Дохтур

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:15

да я бы препаратом не называл, скорее природный стимулятор янгерон y.r. Действует не только на эрекцию, но и на весь организм в целом. Повышает уровень тестостерона, действует сразу же, используется для профилактики работы предстательной железы, повышает либидо.

#28 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияДохтур (13 Февраль 2012 - 07:15) писал:

да я бы препаратом не называл, скорее природный стимулятор янгерон y.r. Действует не только на эрекцию, но и на весь организм в целом. Повышает уровень тестостерона, действует сразу же, используется для профилактики работы предстательной железы, повышает либидо.
Ну то есть по сути "БАД" ("не-лекарство"), эффективность и безопасность которого с точки зрения критериев современной медицины НЕ подтверждена (в рамках мультиклинических рандомизированных плацебо-контролируемых исследований) - и по поводу применения которого каждый может решать сам, так же как и - самостоятельно определять - является ли "рассказ о чудодейственной помощи" правдой или ловким рекламным трюком. Ведь все прекрасно помнят предлагавшиеся вкрадчивым голосом в течении достаточно многих лет "чудодейственные циркониевые браслеты". :)

#29 powwerman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:09

Я когда нервничаю, то таблеткой Динамико спасаюсь. Кстати и чтоб быстро не кончить тоже помогает. Бывает даже дождаться не можешь, когда уже кончишь, в общем партнерша довольна как слон.

#30 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияpowwerman (28 Май 2012 - 16:09) писал:

Я когда нервничаю, то таблеткой Динамико спасаюсь. Кстати и чтоб быстро не кончить тоже помогает. Бывает даже дождаться не можешь, когда уже кончишь, в общем партнерша довольна как слон.
Лучше перестать нервничать. Дженерик - слабая замена исходному препарату (виагре).

#31 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:41

Все вышеописанные препараты опасны для здоровья! Это синтетические препараты!

#32 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияSmirnov (05 Июнь 2012 - 13:41) писал:

Все вышеописанные препараты опасны для здоровья! Это синтетические препараты!
Интересно слышать сие от человека, одетого в белый халат. Вы чем по жизни занимаетесь, уважаемый?
Врачи, например, не делят препараты на синтетические и натуральные. Они разделяют их на прошедшие клинические испытания и доказавшие свою пользу и все прочие. Первые они прописывают, второе - очень иногда советуют, если уверены, что вреда не будет.
Виагра, если что, относится к первой группе. Тонгкат, который вы тут хвалите - ко второй. Обычный БАД, которых миллион.

#33 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияKarrakul (10 Июнь 2012 - 10:56) писал:

Интересно слышать сие от человека, одетого в белый халат. Вы чем по жизни занимаетесь, уважаемый?
По жизни я занимаюсь урологией.
А препараты из силденафила (виагра и т.д.) прошли клинические, в следствии которых выявлено множетсво побочных эффектов. Во многих европейских странах этот препарат запрещен.

#34 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияSmirnov (15 Июнь 2012 - 13:02) писал:

По жизни я занимаюсь урологией.
А препараты из силденафила (виагра и т.д.) прошли клинические, в следствии которых выявлено множетсво побочных эффектов. Во многих европейских странах этот препарат запрещен.
Конкретно - в каких европейских странах запрещена виагра?
Вот у меня сосед уролог, я у него спросил - он не знает. Говорит, что везде разрешена.

#35 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:30

:)) Ну что же, сосед лучше знает.
А запрещена вигра в Германии, в частности.

#36 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:41

Просмотр сообщенияSmirnov (25 Июнь 2012 - 12:30) писал:

:)) Ну что же, сосед лучше знает.
А запрещена вигра в Германии, в частности.
Так, то есть вы утверждаете, что виагра в Германии запрещена :)

Гражданин, снимите халат и не приводите в заблуждение читателей форума. Ей богу, надо бы знать когда остановиться.

#37 nikaya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:01

Может экология сейчас такая ? потому что я пошел у андрологу .. и там очередь… молодых мужчин с грустными лицами… ну понятное дело чего радоваться то? И все молодые… доктор посоветовал мне бросить курить, заняться спортом и пить райлис, я пью только райлис честно говоря и результаты есть хорошие)))

#38 Антон_Зевайкин

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:26

Доктор Кузнецов рекомендует спрей Prolong love

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru