Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Слабая Потенция И Нежелание Секса

Сообщений в теме: 10

#1 boec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:39

здравствуйте! у меня такая проблема
последние пару лет заметно ухудшилась потенция,по утрам встает но слабо и где то раз в неделю!при виде голой девушки потенция есть но слабая, а когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться? и может ли влиять на потенцию и желание секса ВСД?

#2 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:35

Не просто

Просмотр сообщенияboec (17 Январь 2012 - 18:39) писал:

здравствуйте! у меня такая проблема
последние пару лет заметно ухудшилась потенция,по утрам встает но слабо и где то раз в неделю!при виде голой девушки потенция есть но слабая, а когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться? и может ли влиять на потенцию и желание секса ВСД?
ВСД ("несуществующий диагноз) - не просто "может" - а "влияет".
И если у вас эта проблема есть, то можно даже сразу же начинать не с визита к урологу - а с поиска психолога/психотерапевта и решения психологических проблем.

Пётр Юрьевич Лизяев

#3 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:42

Я сначала прочитал "с поиска психологических проблем" :)

#4 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияKarrakul (20 Январь 2012 - 13:42) писал:

Я сначала прочитал "с поиска психологических проблем" :)
На самом деле даже при таком прочтении - смысл не меняется. Проблемы-то - и так по факту есть - поэтому сейчас "поиск" должен быть направлен не на их "возможное наличие" - а на то, "где же они прячутся"... :)

Пётр Юрьевич Лизяев

#5 boec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:20

давно уже собрался сходить на прием к психотерапевту да вот как то не дойду))))) но самое смешное на этом форуме то что я такой же вопрос выложил на ветке "урология" и там мне ответили что сначала нужно к андрологу))))а здесь написали что сначала нужно к психологу))
я вот сейчас в такой расстерянности что просто ужас!! теперь незнаю куда идти

#6 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 03:51

Если есть "ВСД" - то психологические проблемы (которые всегда влияют и на сексуальную сферу) - есть точно.
А есть ли проблемы физиологические, которые присоединяются к проблемам психологическим - неизвестно.

Пётр Юрьевич Лизяев

#7 boec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:12

спасибо!теперь все понятно!

#8 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:21

Просмотр сообщенияpsy-therapist (21 Январь 2012 - 15:37) писал:

На самом деле даже при таком прочтении - смысл не меняется. Проблемы-то - и так по факту есть - поэтому сейчас "поиск" должен быть направлен не на их "возможное наличие" - а на то, "где же они прячутся"... :)

Пётр Юрьевич Лизяев

Психологические проблемы есть у всех, так что это получается хождение спиной вперед - не искать решение пролемы, а искать проблему под решение.

#9 psy-therapist

старожил форума

• Специалисты
  • 720 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияKarrakul (28 Январь 2012 - 09:21) писал:

Психологические проблемы есть у всех, так что это получается хождение спиной вперед - не искать решение пролемы, а искать проблему под решение.

Смотря какие "проблемы". У кого-то могут быть "внутренние конфликты и некоторые сомнения" (и разбираться с ними или нет - это дело самого человека), а у кого-то могут быть "психологические проблемы", которые реально мешают жить.

А что если человеку уже ставили "диагноз" ВСД - то явно что-то не в порядке, и с этим надо чего-то делать.

Так что попрошу вас не заниматься пустым резонёрским флудом.

Пётр Юрьевич Лизяев

#10 селеналуна

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:53

здравствуйте!мне 22,девушка... пропало всё желание секса.раньше оно было,можно сказать,черезмерным...а сейчас-только перед критическими днями,и то одно название!меня это беспокоит..подскажите,что делать?или это вовсе не проблема?...продолжается это уже больше года-решила,может просто "решила отдохнуть",но в норму ничего не пришло.

#11 vlomov70

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:06

Просто тебе не встретился тот парень, от вида которого у тебя мурашки по коже бегать начинали. Как встретится подходящий парень, так и желание само появится.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru