Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Недостаточно Твердый

Сообщений в теме: 7

#1 monah325

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:04

Я все с тем-же вопросом что и в первой публикации.Я и моя девушка хотим секса.я её должен лишить девственности.Мы оба этого хотим.Мы оба возбуждаемся сильно и у меня происходит эрекция.У меня он твердый когда стоит но когда я хочу войти в неё он быстро слабеет.Не знаю что делать.Может надо как-то морально подготовится или еще что-нибудь??

#2 Vizual

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:40

может для первого раза принять таблеточку "виагры" или "динамико" для уверенности? Или к психологу сходить

#3 monah325

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:36

ну а потом чтобы привыкнуть?как-то не хочется.пытаемся своими силами но ничего не получается.

Просмотр сообщенияVizual (24 Январь 2012 - 08:40) писал:

может для первого раза принять таблеточку "виагры" или "динамико" для уверенности? Или к психологу сходить

#4 Assolka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:31

с одной таблетки не привыкнешь. А вобще-то к врачу нужно с такими проблемами идти. Тем более раз говоришь рне получается

#5 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:42

К врачу надо идти перед приемом любых таблеток.

#6 Pitman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 17:30

Боишься что партнерше будет очень больно скорей. Ты не должен, относись к этому как к части некоего спектакля, а это часть в цепочке действий приводящая к нормальным, естественным, природным отношениям между мужчиной и женщиной.
Ну и рекомендации, на мой взгляд, перечень наверняка не претендующий на нобелевскую премию, который можно видоизменять, модернизировать и дополнять.)))
Первое, самое важное, полное доверие, успокой свою девушку, заранее обсуди что ты будешь послушным, ласковым, не будешь делать резких движений. Вам надо постараться максимально расслабится, создать особую обстановку и атмосферу (музыка, полумрак, ароматические свечи, нежные постельные принадлежности, больше прелюдий и т. д.), алкоголь не употреблять. Второе не смотри на сам процесс дефлорации (на половые органы), смотри на партнершу, пусть она сама руководит твоим пенисом. Третье увлажнение должно быть достаточное чтоб не на сухую (девушка также а то и сильней чем вы волнуется, могут быть спазмы и отсутствие секреторных выделений), используй нейтральные лубриканты на водной основе (обязательно проверь действие на кожу нанеси немного на запястье партнерше, чтобы определить нет ли аллергии на содержимое). Четвертое есть варианты что девственная плева достаточно прочна (без вмешательства хирургов не обойтись) или сильно эластична (может просто растянутся без разрывов и кровотечений) и изучи свою партнершу.
Вообще в любой ситуации ставь себя на место своего оппонента, и поступай так как хотел чтоб он поступил по отношению к тебе. Удачи!

#7 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:47

Попробуйте сильно не зацикливаться на этом, и все произойдет спонтанно и гладко.

#8 vikusa184

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияLenaPetrova31 (12 Апрель 2012 - 11:47) писал:

Попробуйте сильно не зацикливаться на этом, и все произойдет спонтанно и гладко.

Правильно просто не ждать прям этого и не думать постоянно, у моего парня так же было, так что не парьтесь ну или таблеточник какие, например говорят дапоксетин вроде подходит как раз.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru