Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Как Отблагодарить Кардиохирурга За Удачно Проведенную Операцию? Помогите!

хирург благодарность деньги кардиохирургия сердце

Сообщений в теме: 4

#1 Ludmila63

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:33

Мужу сделали очень сложную операцию на сердце - шунтирование . Бесплатно по федеральной программе. Теперь возник вопрос- как отблагодарить врача? Какая сумма может считаться приемлемой ? 10000 рублей будет мало или достаточно?

#2 drJivago

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:03

Вопрос так сказать не для общего обсуждения, мне кажется никто вам не скажет, что это мало, а это приемлимо. Иногда и 100 рублей приятней получить, чем тысячу. А как Вы собираетесь это делать? В конверте отдавать или пакет с коньяком?

#3 Golg

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:50

Мне кажется для врача будет наградой не деньги в конверте, а отличное самочувствие его пациента. Он в очередной раз сможет себе сказать, я профессионал и могу дарить людям жизнь. Поверьте.
Может я покажусь сухой в своем ответе, но почему в роддоме не дают акушерке денег, за то что она хорошо приняла ребенка и с ним все хорошо, почему пожарному не платят в знак благодарности, за то , что вовремя приехал и потушил, а повару, что приготовил нормально. У каждого своя профессия и я не думаю, что врач, который дарит человеку здоровье ждет какой-то финансовой награды. Он это делает бескорыстно.

#4 lesya78

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:39

Может я покажусь сухой в своем ответе, но почему в роддоме не дают акушерке денег, за то что она хорошо приняла ребенка и с ним все хорошо,
почему не дают? у нас приносят и конфетки и конвертики... и сестричкам в карманчик тоже...

#5 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:24

На эту тему есть анекдот: приносят врачу пакет, а там - коньяк, икра, сыр дорогущий. Врач, глядя на все это великолепие: "Послушайте, кто дал вам право распоряжаться моими деньгами?"

Copyright © 2016 medicinform.ru