Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Не Могу Достичь Вагинального Оргазма. Что Делать?

Сообщений в теме: 6

#1 violeta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:25

Не могу достичь вагинального оргазма. С парнем уже 5 лет вместе, были и другие партнеры с ними так же ничего... При стимуляции клитора кончаю без проблем, достаточно быстро и очень ярко. А при обычном сексе, да, приятно, но ничего особенного. Пару лет назад начала развивать мышцы влагалища, но все по прежнему -- ничего не изменилось. Сексуальная жизнь у нас, я считаю, достаточно разнообразна, практикуем и оральный и анальный секс, один раз пробовали даже групповой, опять же ролевые игры, разнообразные позы. С психологической точки зрения мне доставляет это огромное удовольствия, но оргазма, по силе сопоставимое с клиторальным я не испытываю. Спрашивала подруг, некоторые сказали у них такая же фигня, а другие говорят, что испытывают вагинальный оргазм, но не всегда, что все завит от настроя, атмосферы и еще кучи всяких вещей. Хотела найти хоть какую-нибудь информацию по поводу вагинального оргазма, но повсюду одни псевдонаучные статьи не подкрепленные ни фактами, ни исследованиями, ни публикациями в научных журналах. Если у кого-нибудь знает хорошую литература на эту тему, желательно современные исследования, напишите, буду признательна. Я уже не знаю что делать.

#2 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:54

Я бы тоже не отказалась почитать. Вообще говорят, что вагинальный оргазм женщины начинают испытывать в большинстве случаев после родов.

#3 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:31

Попробуйте рассказать об этом своему молодому человеку. Может быть, он придумает что-то новенькое и оригинальное?

#4 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияПушиночка (13 Апрель 2012 - 21:31) писал:

Попробуйте рассказать об этом своему молодому человеку. Может быть, он придумает что-то новенькое и оригинальное?
Согласна. Погорите со своим половым партнером. Насколько я знаю, у нас, женщин оргазм на 70% зависит от эмоционального состояния. А если не поможет - поменяйте партнера

#5 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 20:46

Возможно высокое расположение клитора.Да и соитие надо начинать после предварительных ласк. Если заранее хорошо подготовленны то механическая часть -дело техники.Просмотр кама сутры видео, там как раз разные позиции для соприкасания разных точек. Изучите себя вручную. Обычно у женщин даже если только один вариант оргазма получается, то в процессе применяют разные позы для разнообразия а для окончательного момента только ее рабочую.

#6 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:15

Согласен, что проблема может быть и психологическая, скрытая в ваших отношениях с партнером. Если нормализовать этот фактор, то останется только найти свою позу иили способ стимуляции.

#7 fittaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:14

А я слышала, что вагинального оргазма в чистом виде вообще нет в природе, что в оргазме виновен только клитор - ибо там все нервные окончания , нужные для этого. И что вагин. оргазм - это всё равно с помощью клитора происходит. И зачем здесь пишут "меняй партнёра". Если ваша секс.жизнь насыщенна, ну просто находите способ при акте стимул. клитор - и пусть всё будет хорошо:)))

Copyright © 2016 medicinform.ru