Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Девушка Не Может Возбудить Меня

эрекция мастурбация проблема

Сообщений в теме: 12

#1 Mrak

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:44

Добрый день!
Вот какая проблема очень сильно меня беспокоит. При мастурбации я сам себя могу удовлетворить без каких либо проблем. Но с девушкой ничего не получается. Не помогают даже оральные ласки с ее стороны. При чем я могу, к примеру, начать мастурбировать при ней во время секса - эрекция насупает довольно таки быстро, но как только она берет инициативу или когда я пытаюсь уже войти в нее, то тут же все падает.

Пока у нас весь половой акт состоит из того, что я мастурбирую при ней.. и все!

Сексуальный опыт у меня крайне маленький (эта девушка у меня первая). Как можно решить данную проблему? Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно.

Если что то нужно выяснить еще - задавайте вопросы, а отвечу.

#2 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:41

Ты эту девушку хочешь?

#3 Pitman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 17:53

Девушка не может не возбудить вас, просто присутствует какой то страх, мозг переключается на него и все эректильные функции угасают, разберитесь с собой что ты боишься. Не зацикливайся на своей "игрушке" помни что не он тобой управляет а ты им. Главный орган в человеке это мозг, ему должно нравится то что он видит, слышит, обоняет, осязает а все остальное это придатки, которыми он управляет для достижения цели. Будь искренний со своей партнершей расскажи ей чего ты опасаешься, или возможно что она что то неумело делает.
Твой "дружок" уже знаком с мозолями руки пора его познакомить с бархатом ласк и ощущений внутреннего мира женщины. Удачи!

#4 LenaPetrova31

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:41

Может попробовать устроить романтичный ужин, выпить нмного вина, это бы помогло расслабиться и все бы получилось?

#5 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:33

Мне кажется, что эта девушка просто Вас не возбуждает. Может быть, стоит проявить фантазию?

#6 Pitman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:31

Одними фантазиями поднять член можно, но удержать на долго вряд ли получится.)))))

#7 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:05

А вы не пробовали поменять девушку?

#8 Pitman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:17

Во во, ща народ как в библиотеке взял интересную книгу а она со временем поднадоела, пошел взял другую никаких моральных ценностей, института семьи, чувства долга. mayola вы не боитесь оказаться брошенкой?

#9 mayola

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:43

боюсь или не боюсь не в этом вопрос. Вопрос в том что делать с проблемой.

#10 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:40

Скорее всего проблема психологическая. Есть страхи по поводу прямого соития. Желательно обратиться к специалисту, который поможет перебороть страхи.
Сами же пробуйте расслабиться, состредоточьтесь на желании и удовольствии партнерши.

#11 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:25

Надо поменять девушку. У него не срабатывает на нее подсознательно- сильно активная. Так сразу и берет в руки?! Он рядом с ней как кролик перед удавом. А должно быть наоборот, он властвует, она стесняется и манит его! Желает его но при этом смущается,краснеет, выжеляет эстрогены флюиды возбуждающие мужчину. А то так по солдатски, грубо взяла в СВОИ руки!

#12 fittaa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияKunduz (01 Май 2012 - 15:25) писал:

Надо поменять девушку. У него не срабатывает на нее подсознательно- сильно активная. Так сразу и берет в руки?! Он рядом с ней как кролик перед удавом. А должно быть наоборот, он властвует, она стесняется и манит его! Желает его но при этом смущается,краснеет, выжеляет эстрогены флюиды возбуждающие мужчину. А то так по солдатски, грубо взяла в СВОИ руки!
Истина.

#13 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:37

Ну, мужчина ко всему приспособиться может :))

Copyright © 2016 medicinform.ru