Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Потери Сознания

Сообщений в теме: 4

#1 Yorik975

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:36

Мне 21 год, 2 недели назад в автобусе упал в обморок, до этого не падал, на следующий день опять упал, на утро третьего дня не смог встать с кровати. Пошел в поликлинику сдал анализы ЭЭГ,ЭКГ и РЭГ. Сказали результаты идеальны. Прописали танакан и магний В6. Отлежался 1 неделю гулял, за компом не сидел, потом стал постепенно смотреть телевизор и сидеть за компом все норм, вчера поехал на подработку, работа абсолютно не напряжная, сидеть тоже за компом, через 30 мин стало плохо. Сиптомы: сильное головокружение(голова как будто квадратная), помутнение в глазах(летают белые пятна и все как будто шатается в право влево) , тошнота, щемление в сердце, боль в костях. Еще стал замечать что если долго лежу на спине начинает болеть позвонок в области лопаток, но про это врачам не говорил, так как ну на это не обращал внимание. Что можете посоветовать?

#2 Kostoprav74

старожил форума

• Специалисты
  • 713 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:35

Здравствуйте! Срочно обследуйте позвоночник, сделайте рентгенограмму и МРТ!

#3 Кристина1992

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 03:51

Здравствуйте. У меня муж вчера впервые потерял сознание. Во время еды прикусил сильно до крови язык, затем потемнело в глазах и он потерял сознание. Скажите пожалуйста связано ли это с прикусом языка или здесь другая причина?

#4 МассажистЪ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияКристина1992 (29 Январь 2013 - 03:51) писал:

Здравствуйте. У меня муж вчера впервые потерял сознание. Во время еды прикусил сильно до крови язык, затем потемнело в глазах и он потерял сознание. Скажите пожалуйста связано ли это с прикусом языка или здесь другая причина?
Скорее всего связано - язык очень чувствителен к боли - может быть болевой шок - такие вот мы, мужчины ранимые и слабые...

#5 setfa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:25

Связанное со стрессом!

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2020 medicinform.ru