Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Застойный Простотит. Срочно Нужна Помощь. Кто Сталкивался Объясните Пожалуйста Что Делать!

застойный простотит.

В теме одно сообщение

#1 perfectum

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:57

Всем привет!
У меня возникла проблема. Немного щипит в области кончика полового органа. Сходил к урологу. Он сказал, что у меня застойный простотит.
Это получилось из-за того что я уже 6 месяцев воздерживался от половых контактов и недели 2 назад так получилось, что остался длительное время на морозе. Вот и отморозил самое ценное, что у меня есть.
Как мне объяснил врач: У меня накопилась семенная жидкость и потом было общее переохлаждение организма. Все анализы прошел. Никаких инфекций нет!
Как лечение мне врач прописал следующее:
1) Заксон 2 мг 1 раз перед сном 20 дней.
2) Дешофепан 100мг. по 1 свече перед сном 10 дней.
3) Иметь половые отношения как минимум раз в 3 дня.
В принцепе 1 и 2 не проблема. Я готов принимать эти таблетки и свечи, но вот 3е проблема.
Дело в том, что я решил воздерживаться от половых отношений до свадьбы. Ну сами понимаете сейчас столько всяких болезней! Боюсь подцепить что либо! И еще не хочу чтобы девушки что-то ждали от меня. Я пока жениться не могу так как еще учусь. Как минимум еще 2 года придется терпеть, а потом женюсь.
Если кто сталкивался с застойным простотитом напишите пожалуйста как его можно вылечить без половых отношений!!! Очень нужно пожалуйста! Врачь настаивает, чтобы были половые отношения, а я не хочу изменять своим принципам!!!
Зарание спасибо за Ваши ответы!
ПС. ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО МОЛ ИГРАЙ СО СВОИМ ЧЛЕНОМ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ! Я ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ, МНЕ ЛЕГЧЕ ДЕВУШКУ НАЙТИ ЧЕМ ТАКОЙ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ. ЭТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!

Лучше посоветуйте альтернотивное лечение, чтобы можно было без секса. У меня есть свои принцыпы, но если уж без этого никак то придется их нарушить. А вообще еще посоветуйте как в дальнейшем уберечься от простотита!

#2 Malit

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:38

Хотелось бы тоже услышать ответ у моего родственника такая проблема.

Copyright © 2016 medicinform.ru