Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Начинает Чесаться Тело При Нагревании Организма.

чешется.аллергия.

Сообщений в теме: 3

#1 Hink

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:59

С недавних пор,а вернее примерно уже месяц у меня начало чесаться тело именно при нагревании организма. Под нагреванием имею ввиду когда занимаюсь спортом,куда то быстро иду и даже когда сплю в теплых условиях.Независимо от внешнего нагрева или внутреннего когда оргазанизм разогревается я начинаю чесаться.чешется в основном грудь как наверху так и под ней,шея,и верхняя часть спины особенно области лопаток, лоб верхняя часть и руки. Причем чешется как то странно,как будто из нутри иголки прокалывают наружу.Ни какой сыпи на теле не бывает,просто там где почешу остается краснота.Я недавно набрал вес где то на 10 кг и в общем стал весить 94 кг при росте 184 см. Я не знаю в чем дело , но почему то кажется что дело в сахаре так как вчера смотрел программу здоровье и там обсуждали примерную тему.Я регулярно занимался спортом и такого у меня не было, но в данный момент мне не позволяет заниматься это раздражение.Ходил в больницу но врач как я заметил не особо стремился помочь и прописал Кальций Д3 никомед - 2 таблетки в день, Сироп Аериус - 1 ложку в день в течение недели, и болтушку спиртовую растирать 2 раза в день. Но никаких результатов нет. Помогите кто разбирается пожалуйста. На днях пойду еще раз кровь сдавать на сахар.

#2 Hink

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:30

неужели никто не знает в чем дело ? Это может быть из за чая ?

#3 Ладошки

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:49

Аллергия бывает на что угодно. Лучше сдать анализы на выявление аллергена.

#4 Hink

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:48

сейчас летом все прошло,занимаюсь спортом обмен веществ вроде тоже немного ускорен . в целом пока все норма. посмотрю как зимой будет.

Copyright © 2016 medicinform.ru