Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Кто Он - Этот Docst?

Сообщений в теме: 9

#1 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:28

Неоднократно обращался к администрации медицинского форума с просьбами обратить внимание на поведение модератора онкологического форума, выступающего под ником DocST. Но безуспешно.
DocST, почему-то называя себя врачом-онкологом, занимается на форуме рекламой так называемой "альтернативной медицины", в особенности диссиметричной терапии (DST) некоего доктора философии, доктора медицины, доктора тибетской медицины Кутушова. Большая часть темы "РАК - альтернативные методы борьбы" за авторством DocSTа отведена под выдержки из псевдонаучных книг "доктора" Кутушова. Сам же DocST не скрывает, что длительное время проводит экспериментальное лечение онкологических больных, распространяя сомнительные в медицинском отношении DST-препараты Кутушова, которые не входят в перечень противоопухолевых фармсредств.
Все попытки выяснить, какие же достоверные факты лежат в основе DST-лечения онкологических больных, наталкиваются на ярое противодействие "альтернативного борца с раком". DocST в общении с оппонентом легко переходит на "ты", с детским наслаждением коверкает его имя, но чаще всего, используя модераторские полномочия, стирает тексты, содержащие вопросы по существу рекламируемых им методик, лживо объявляя их оскорбительными. Столь низкий культурный уровень модератора совершенно не соответствует высокому званию врача.
Более того, лексические обороты DocSTа, например, "онкологические клетки" и "кишечные кровоподтёки", позволяют усомниться в наличии у него врачебного диплома. ...Поскольку для врача-онколога подобные словосочетания абсолютно недопустимы.
Узнать в каком городе, в каком году, какой факультет какого медицинского ВУЗа закончил DocST, чтобы убедиться в достоверности сего факта, мне лично не удалось.
Может быть всё-таки администрация соизволит обратить внимание на низкопробную деятельность лица, который под видом модератора силком навязывает больным и участникам медицинского форума веру в "альтернативную медицину" (?) и как обычный шарлатан открыто рекламирует собственные "альтернативные" услуги по охмурению населения? Может быть всё же администрация выяснит, какое реально образование имеет человек, сам себя называющий врачом, прежде чем предоставлять ему место модератора медицинского форума?

#2 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:45

Может быть и администрация форума обратит внимание и на неоднократные обвинения и оскорбления "мед.консультанта" А.И.Муханкина в различных темах форума,в адрес не только меня но и других участников форума, ученых, на что я не раз обращал внимание администрации, и потребует подтверждения его медицинского образования? В ответ на просьбу сообщить свои данные для встречи с моим адвокатом, просто оскорбления продолжались и продолжаются..Однако его высказывания в темах "психотерапия" и " паразитология" говорят о многом... Прошу права лишить данного "медицинского консультанта" возможности высказываний на данном форуме!

#3 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:10

Просмотр сообщенияDocST (13 Март 2012 - 17:45) писал:

Может быть и администрация форума обратит внимание и на неоднократные обвинения и оскорбления "мед.консультанта" А.И.Муханкина в различных темах форума,в адрес не только меня но и других участников форума, ученых, на что я не раз обращал внимание администрации, и потребует подтверждения его медицинского образования? В ответ на просьбу сообщить свои данные для встречи с моим адвокатом, просто оскорбления продолжались и продолжаются..Однако его высказывания в темах "психотерапия" и " паразитология" говорят о многом... Прошу права лишить данного "медицинского консультанта" возможности высказываний на данном форуме!
Уважаемая администрация!
DocST, который, якобы, нашёл мои оскорбительные высказывания на форуме "Паразитология" ( ПОМОГИТЕ прошу вас ПОЖАЛУЙСТА от 21 сентября 2011 года) и на подфоруме "Психиатрия" ( Помогите Разобраться В Себе от 28 ноября 2011 года), обычный провокатор, которому не место на медицинском форуме.
Очевидно, что клон "А.И.Муханкин." создан руками самого DocSTа, чтобы опорочить имя оппонента, который выявил некомпетентность DocSTа в онкологии. Обращаю внимание администрации, что у моего клона, созданного DocSTом,
1) в конце фамилии стоит точка;
2) всего 4 сообщения;
3) местом проживания указан город Калуга.
Выступления DocSTа под ником "А.И.Муханкин" нарочито грубого и бессмысленного содержания созданы только для того, чтобы вызвать отрицательную реакцию на моё имя.
Таким образом, устроенная DocSTом провокация в отношении меня на других форумах, позволяет ему обосновать удаление моих сообщений на форуме "Онкология" как оскорбительных, хотя в них содержится только критика его псевдомедицинской деятельности.
Повторяю: DocST не врач, у нет медицинского образования, и он с лёгкостью идёт на обман людей, представляясь медиком или устраивая провокацию с фальшивым клоном, чтобы бросить тень на человека, как это было проделано со мной.
Прошу администрацию разобраться с этим инцидентом и лишить доступа на медицинский форум фальшивого врача и провокатора, который выступает здесь под ником DocST.

#4 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:59

Муханкин не тратьте зря нервы и время.Вы правы почти на сто процентов.Я в начале тоже был в некотором восхищении от данного так называемого доктора.Пока не понял что с кем имею дело и попросту покинул данный форум не видя дальнейшего смысла в общении.Его галиматью я не читаю предлагаю так же и вам поступить.

#5 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:27

Уважаемая администрация форума! Официально сообщаю, что моему терпению пришел конец, и я возбуждаю уголовное дело против пользователя А.И.Муханкин. Прошу сообщить ВСЕ данные его регистрации, для контакта с моим адвокатом. В противном случае Вам будет выслан официальный запрос. Примите наконец меры против хамства и некомпетентности на ввереном Вам сайте. С уважением,

#6 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 05:32

Просмотр сообщенияDocST (09 Июль 2012 - 20:27) писал:

Уважаемая администрация форума! Официально сообщаю, что моему терпению пришел конец, и я возбуждаю уголовное дело против пользователя А.И.Муханкин. Прошу сообщить ВСЕ данные его регистрации, для контакта с моим адвокатом. В противном случае Вам будет выслан официальный запрос. Примите наконец меры против хамства и некомпетентности на ввереном Вам сайте. С уважением,
Ну насмешил.В америке опыт перенял что ли.

#7 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:14

Сначала в Америке, а потом в достаточно демократическом государстве! А Герасимов и Муханкин не одно лицо??

#8 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:12

Уважаемая администрация! Очевидно, что тип, выступающий под ником DocST, обычный мошенник и проходимец. Каким образом этот мошенник и проходимец стал модератором онкологического форума, не имея медицинского образования, понять невозможно. Тем не менее, в качестве модератора он получил право убирать те сообщения участников форума, которые уличают его в медицинской безграмотности. Более того, как это принято у мошенников и проходимцев, DocST пытается запугать тех, кто не воспринимает его в качестве врача, угрозой уголовного преследования, демонстрируя также свою юридическую безграмотность. Ни адвокат, ни правоохранительные органы не станут представлять или защищать личину, под которой DocST скрывает свою сущность мошенника и проходимца. Сегодня он DocST, а завтра AmigoT или ПрохвосТ.
Убедительная просьба убрать этого проходимца, провокатора и мошенника с форума , который своим присутствием дискредитирует медицину и звание врача.

#9 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:07

Просмотр сообщенияDocST (18 Июль 2012 - 19:14) писал:

Сначала в Америке, а потом в достаточно демократическом государстве! А Герасимов и Муханкин не одно лицо??
Успокойтесь конечно нет,странно что вы как модератор задаете вопрос об этом.

#10 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:58

Мошенник.., ???? Это уже повод к возбуждению дела! Я Не отступлюсь! Пора это закончить!!

Copyright © 2016 medicinform.ru