Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Задержка 7 Дней

Сообщений в теме: 6

#1 masha_mm85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:52

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить дальше.
У меня задержка около 6-7 дней.
Пользовалась Нова-Рингом на протяжении пяти лет, отменила в ноябре 2011 г., после этого месячные пришли в срок, на второй раз тоже в срок, на третий раз - уже задержка 6-7 дней, нет месячных.
Сдавала 2,5 недели назад (просто из любопытства, т.к. были ППА) анализ крови В-ХГЧ, показал <0, отрицательно.
Вчера в связи с задержкой еще раз сдала анализ крови В-ХГЧ, показал < 1,20. Прикрепляю анализ к моему сообщению.
Месячных так и нет.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? и что означает последний анализ?
Спасибо большое!

#2 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:27

Добрый день! Пересдайте кровь на В-ХГЧ через 5 дней и сделайте УЗИ органов малого таза. Другой диагностики достоверно точной пока не придумали...

#3 Latin7789

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:22

Если была половая связь возможно, что вы беременны. Но все таки стоит сделать повторные анализы. Менструальные сбои бывают по многим причинам.

#4 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:32

Latin7789 (07 Июнь 2012 - 10:22) писал:

Если была половая связь возможно, что вы беременны. Но все таки стоит сделать повторные анализы. Менструальные сбои бывают по многим причинам.
Можно поинтересоваться о вашем образовании, уважаемый Latin7789?

#5 olgayurga

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 04:09

Добрый день! Подскажите пожалуйста, задержка дней 7 уже, делала тест дорогой и дешевый-оба отрицательные! До этого проблем никогда с циклом не было, всегда практически день в день, +- 2 дня) Я замужем, в благоприятные дни для зачатия был не защищенный половой акт! Время от времени тянет низ живота и так в общем и целом дискомфорт организма, чувствую что состояние не такое как раньше( Это может быть беременность? Или может просто накручиваю себя? Заранее спасибо!

#6 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 07:20

Сдайте кровь на гормон беременности, это самый достоверный метод, мочевые тесты часто дают ложные результаты.

#7 Алевтинка

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:00

не волнуйтесь вы так! Хотя я вас понимаю, сама через это прошла. Почти две недели с ума сходила, но все обошлось. А вы категорически не хотите беременеть?

Copyright © 2016 medicinform.ru