Перейти к содержимому

Медицинские объявления

покраснения

Сообщений в теме: 2

#1 Светлая

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 14:38

Доброго времени суток! У меня кожа очень сухая, сохнет и летом и зимой sad.gif Купила в аптеке детский крем- вроде помогает... но только на 1 день, потом кожа опять сохнет.. думаю- как можно более или менее поправить данное состояние?
И еще- у меня постоянно от пота и соли на коже появляется жуткое раздражение и виде дикких красных пятен sad.gif через пару дней почти сидения дома все проходит, но все же ?? помогите, пожалйуста.

#2 Гость_WAPS_*

• Гости

Отправлено 21 Январь 2006 - 14:47

Цитата (Светлая @ 21.01.2006 - 17:38)
Доброго времени суток! У меня кожа очень сухая, сохнет и летом и зимой sad.gif Купила в аптеке детский крем- вроде помогает... но только на 1 день, потом кожа опять сохнет.. думаю- как можно более или менее поправить данное состояние?
И еще- у меня постоянно от пота и соли на коже появляется жуткое раздражение и виде дикких красных пятен sad.gif через пару дней почти сидения дома все проходит, но все же ?? помогите, пожалйуста.

Добрый вечер. Скоро Вам ответит Елена Александровна в этой теме.
Пожалуйста, подождите smile.gif

#3 Тарасова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 08:10

Светлана, Вам надо обратиться на приём очно. Дело в том, что это не лечение - детский крем. Надо разбираться с вашей патологией, посмотреть кожу, поставить диагноз, разобраться с с причинами проблемы и далее - подбирать индивидуальную терапию.
С уважением врач
Тарасова Елена Александровна
Личный сайт: www.homeopatiya.ru
Электронная почта: homeopatiya@yandex.ru

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2018 medicinform.ru