Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

"слабая Эрекция" И Преждевременная Эякуляция

Сообщений в теме: 7

#1 игорь525

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:18

Доктор у меня такая проблема, не знаю как это правелно называется, преждевременая эякуляцыя или как, но кроме этого при близости с девушкой у меня всё нормально нормалная эрекцыя но как только дело доходит непосредственно до секса она либо совсем слабая либо проподает , но всёже когда мне удаётся занова возбудится хот и эрекцыя не достаточно силная я начинаю вводить возбуждение увеличевается твердасть тоже но меня хватает секунд на 20 максимум на минуту и я заканчиваю...
прочитал в интернете много версий как себе памоч в том числе и обрезание но думаю должны быть и другие способы.. пасоветуйте доктор пожалусто что мне делать... и есть ли какиенибудь методы укрепления эрекцыи, мне 21 год, не могу сказать что вёл активную половую жизнь но часто анонировал.

#2 YYM

старожил форума

• Специалисты
  • 4 921 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:52

Возможно у Вас психологические проблемы.

#3 игорь525

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:47

Доброго времени суток! Доктор подскажите , что мне в этом варианте делать или куда обратиться

#4 Mihail2012

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:23

А если это не психологическая проблема ? Можно ли принимать Виагру или ее аналог Динамико или другие аналоги ?

#5 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:07

Уважаемый пациент!
Психогенные проблемы у вас могут быть связаны с тем, что у вас была не регулярная половая жизнь, а теперь вы боитесь "потерять лицо" в глазах своей пассии; могут быть и другие факторы. В любом случае в проблеме надо разбираться.
Приём препаратов улучшающих эректильную функцию возможен в таких случаях. Но пойти и просто что-то купить в аптеке - необдуманно. Необходимо консультация врача.
Если Вы не хотите публично подробно говорить о проблеме- напишите в личные сообщения. Зная проблему полностью- легче найти выход и определить дальнейший ход ваших действий.

#6 Mihail2012

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:43

Вот меня как раз и интересует ваша консультация. Мой друг, советует принимать Динамико, потому что он основан на том же веществе, что и Виагра - силденафил, но значительно дешевле , чем Виагра. Интересует Ваше мнение об этом препарате.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:16

Я бы вообще не рекомедовал принимать синтетические препараты! Во-первых это вредно для организма, а во-вторых, Вы поймите, что выпить одну капсулу и получить "стояк" на пару часов - это не лечение! И пользы такие постоянные стрессы для организма не приносят.

#8 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:14

Кроме того, качественный препарат, решабщий проблемы с потенции не может быть слишком дешевым.
Например, натуральный препарат Ярсагумба имеет в составе дорогостоящий гриб кордицепс.Его цена адекватна и отвечает составу. А за 500-600 рублей можно купить только синтетику сделанную в подвале.

Copyright © 2016 medicinform.ru