Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Жгучая Боль При Мочеиспускании

Сообщений в теме: 12

#1 sven7

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:45

Добрый день. Дня два назад пошел помочится почувствовал резкое жение в области верхних мочевыводящих путей, бегал много раз мочился всего по капельке. В аптеке посоветовали попить Фуроданит - попустило. Сделал УЗИ простаты и почек, Простата увеличена незначительно. Сегодня ситуация повторилась . Подскажите чем снять боль и нормализовать мочеиспускание

#2 wrong

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:28

Вообще-то вам лучше всего к врачу обратиться. это может быть все что угодно...нам так врач в поэме здоровья сказал, когда мы туда обратились. А так, наобум пить таблетки, я бы никому не рекомендовала. Самое главное вовремя установленный диагноз и правильное лечение...Тут конкретного совета дать нельзя, идите к врачу!!!

#3 teleton

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:18

Только к врачу, не занимайтесь самолечением. Вы можете пропить таблетки и заглушить болезнь, но не вылечить. А врач поставит точный диагноз.

#4 marimed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:19

ТРЕНАЖЁР КЕГЕЛЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА И ДИАГНОСТИКИ ИХ СОСТОЯНИЯ.
ПОЧИТАЙТЕ НА МАРИМЕД-ТОЧКА-РУ (МАСАЖЁР ОРГАНОВ ТАЗА), МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНОСИТ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ.

#5 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:28

Похоже на уретрит. Вам необходимо обследование и индивидуальное назначение лечения.

#6 scarab

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:51

Добрый день!
Вчера был с секс с незнакомой девушкой. Дело было по пьяне, поэтому я в неё вошёл сначало без презерватива. Почувствовав неприятный запах от её паха я вышел и одел резинку. Сегодня уже ближе к вечеру я почувствовал при мочеиспускании не приятные ощущения, типа жжения. И обратил внимание на цвет мочи. Она была мутная, белого цвета. Спустя пару часов, сходив опять в туалет, моча была уже прозрачная с небольшим помутнением и жжение было сильней. После жжение держалось ещё минут 15-20, потом прошло. Это гонорея? Что делать? Что выпить? Заранее спасибо!

#7 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияscarab (31 Июль 2012 - 11:51) писал:

Добрый день!
Вчера был с секс с незнакомой девушкой. Дело было по пьяне, поэтому я в неё вошёл сначало без презерватива. Почувствовав неприятный запах от её паха я вышел и одел резинку. Сегодня уже ближе к вечеру я почувствовал при мочеиспускании не приятные ощущения, типа жжения. И обратил внимание на цвет мочи. Она была мутная, белого цвета. Спустя пару часов, сходив опять в туалет, моча была уже прозрачная с небольшим помутнением и жжение было сильней. После жжение держалось ещё минут 15-20, потом прошло. Это гонорея? Что делать? Что выпить? Заранее спасибо!
\Для гонореи рановато обычно через денька три а то и позже проявляется.Но если все же гонорея то завтра вы уже почувствуете все ее прелести.

#8 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияsven7 (16 Март 2012 - 14:45) писал:

Добрый день. Дня два назад пошел помочится почувствовал резкое жение в области верхних мочевыводящих путей, бегал много раз мочился всего по капельке. В аптеке посоветовали попить Фуроданит - попустило. Сделал УЗИ простаты и почек, Простата увеличена незначительно. Сегодня ситуация повторилась . Подскажите чем снять боль и нормализовать мочеиспускание
РЕЦЕПТ
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ . В течение дня употребляйте в пищу сырой лук не мене 300грам за день
ДЕНЬ ВТОРОЙ . Втечения дня употребляйте арахисовые орешки не менее 300 г в день
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. В течение дня шелкайте семечки сырые.
И ТАК ЧЕРЕДУТЕ УПОТРЕБЕНИЯ ДАНЫХ ПРОДУКТОВ ДО ИЗЛЕЧЕНИЕ. ОБЫЧНО ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЭФЕКТ НАБЛЮДАЕТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ .ВСЕ ПРОДУКТЫ УПОТЕБЛЯТЬ СЫРЫМИ .ИНАЧЕ ЛЕЧЕБНОГО ЭФЕКТА НЕ БУДЕТ.
В период лечения специальной диеты не требуеться.Есть можно все.

#9 scarab

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 04:15

Здравствуйте! Сдал все анализы и сделал узи. В общем картина такая:
1. В Почках песок и воспаление. Написали Хронический пелонеффрит с обострением
2. Восполение мочегового пузыря и простатит.
По анализам крови и мочи. Кровь - вообще ни каких отклонений. Всё отлично. ВИЧ и сифилиса нет.
По моче - восполение простаты, песок, слизь.
По анализам на инфекцию выдало:
1. Ureaplasma urealit
2. Gardnerella vaginalis
3. Candida albicans
Но тут вопрос, я разговаривал с этой девушкой и она показала тоже свои свежии анализы и у неё ни чего нет. Абсолютно здорова. Кто врёт? Чья клиника?
Да и мне теперь чё делать, что лечить... врач у меня какой то странный отказался писать лекарства и лечения, я тупо сказал заплатить ему 700 баксов и он вылечит от всего. Я вежливо отказался.
Посоветуйте что-нить.

#10 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 09:13

Просмотр сообщенияscarab (10 Август 2012 - 04:15) писал:

Здравствуйте! Сдал все анализы и сделал узи. В общем картина такая:
1. В Почках песок и воспаление. Написали Хронический пелонеффрит с обострением
2. Восполение мочегового пузыря и простатит.
По анализам крови и мочи. Кровь - вообще ни каких отклонений. Всё отлично. ВИЧ и сифилиса нет.
По моче - восполение простаты, песок, слизь.
По анализам на инфекцию выдало:
1. Ureaplasma urealit
2. Gardnerella vaginalis
3. Candida albicans
Но тут вопрос, я разговаривал с этой девушкой и она показала тоже свои свежии анализы и у неё ни чего нет. Абсолютно здорова. Кто врёт? Чья клиника?
Да и мне теперь чё делать, что лечить... врач у меня какой то странный отказался писать лекарства и лечения, я тупо сказал заплатить ему 700 баксов и он вылечит от всего. Я вежливо отказался.
Посоветуйте что-нить.
Я выше описал историю лечение простатита и судя по вашим анализам у вас три вида инфекции
1 антибиотик ЦИПРОФЛОКСАЦИН.. ИЛИ ПО ДРУГОМУ... ЦИПРОЛЕТ.. ВАМ КАК РАЗ И ПОДОЙДЕТ. ТАК ЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ГРИБОК КАНДИДУ -ЭТО КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО, КАНДИД , НАТАМИИН.

#11 scarab

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:41

а песок в почках? и Мочевом... у меня там на узи чётко было показано, что застой мочи, т.е. остаётся.

#12 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 04:45

Просмотр сообщенияscarab (10 Август 2012 - 10:41) писал:

а песок в почках? и Мочевом... у меня там на узи чётко было показано, что застой мочи, т.е. остаётся.
Инфекция у вас скорее всего и являеться источником пилонефрита.Подчеркиваю ваша девушка скорее всего не причем, так как инфекция у вас вероятно давненько.

#13 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 04:49

По поводу песка в почках ,прежде всего необходимо знать каков вид песка.

Copyright © 2016 medicinform.ru