Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Першит В Горле.помогите!

Сообщений в теме: 2

#1 GGG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:45

Дело в том что у же на протяжении полугода у меня ПЕРИОДИЧЕСКИ першит в глотке где то там далеко.Что я только не пропывала: спрей Гексорал, раствор Гексорал, Бромгексин, спрей Люголь, Стрепсилс пастилки, Фенотропил, вот Фенотропил очень хорошо помогал, но на время на недели-две эффект есть, а затем снова, так же полоскала горло Ромошкой, Шалфеем, ходила к лору ничего она там не увидила и выписала какоето отхаркивающее средство, Гексорал и витамины и так же ходила на физио процедуры неделю, прогревала нос, горло, грудь. на время снова все прекратилось и после контрастного душа снова все началось! Я уже отпустила руки, меня это очень беспокоит...особенно когда в маршрутном транспорте, либо просто в людном месте начинается приступ царапания в глотке и от этого соответственно сильный кашель.Помогите!

#2 DokSam

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 10:36

Попробуйте попринимать Септолете,меня всегда выручает при инфекции в горле.
Препарат действует непосредственно на патогенные микроорганизмы, предотвращая распространение инфекции и эффективно устраняя симптомы при инфекции и воспалении полости рта и глотки.Может это как раз то,что Вам нужно.

#3 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 05:15

Просмотр сообщенияGGG (17 Март 2012 - 11:45) писал:

Дело в том что у же на протяжении полугода у меня ПЕРИОДИЧЕСКИ першит в глотке где то там далеко.Что я только не пропывала: спрей Гексорал, раствор Гексорал, Бромгексин, спрей Люголь, Стрепсилс пастилки, Фенотропил, вот Фенотропил очень хорошо помогал, но на время на недели-две эффект есть, а затем снова, так же полоскала горло Ромошкой, Шалфеем, ходила к лору ничего она там не увидила и выписала какоето отхаркивающее средство, Гексорал и витамины и так же ходила на физио процедуры неделю, прогревала нос, горло, грудь. на время снова все прекратилось и после контрастного душа снова все началось! Я уже отпустила руки, меня это очень беспокоит...особенно когда в маршрутном транспорте, либо просто в людном месте начинается приступ царапания в глотке и от этого соответственно сильный кашель.Помогите!
Прекратите принимать все что вы используете .Начните делать игаляци над картофелем.Но еще лучше над лавровым листом 10грам листа на 2 литра воды.Щадящая диета из трав АЛТЕЙ ПОЛОСКАЙТЕ ИМ ГОРЛО.

Copyright © 2016 medicinform.ru