Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Избавление От Курения

Сообщений в теме: 3

#1 Selyanin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 05:48

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей как я избавился от никотиновой зависимости.
Курить я начал примерно когда мне было десять лет, то есть бегали мальцами ещё в школе за угол курить.
Пробовал бросать много раз, но всегда безуспешно, рано или поздно внутри что то посасывало и просило "ПОКУРИ", "ПОКУРИ".
Для себя же понимал что это реально проблема, а от проблем необходимо избавляться.
Однажды случилось так, что я познакомился с уникальными медицинскими аппаратами (дабы не было повода для модератора меня забанить, не пишу название).
Что же я сделал, прибором я начал пользоваться в апреле прошлого года, и мой организм сам по себе начал понимать что ему уже не нужен никотин, началось какое-то нереальное отвращение к сигаретному дыму, казалось бы ничего такого не делал и не предпринимал, жил как обычно, работал как обычно, а тут на тебе, пропало желание и всё.
Так 10 марта я решил вновь попробовать бросить курить, попытка удалась, вот уже год с лишним не курю и даже не заморачиваюсь по тому поводу что надо вновь затянуться.

#2 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:40

Здорово. Так держать!

#3 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений