Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Маленькая Грудь

Сообщений в теме: 5

#1 tyyy

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:16

Здравствуйте. Мне уже 16, а грудь так и не растет, не начала рости. Как у девочки, 1 или даже 0 размер.скорее 0,5.. Ношу лифчик с пуш апом, хотя бы помогает немного, не могу носить футболки и кофты с вырезом, засмеют.. Подскажите, что делать?
Вешу я 40-45кг.весов сейчас нет, так что не могу сказать точный вес. Телосложение вполне стройное, не худышка . Какими продуктами питаться, стимулирующими рост груди? Или может быть стоит начать делать какие-либо упражнения или массажи? Я пока ничего не делала, не знаю. Знаю, что капуста стимулирует рост груди, только все же в детстве. Наверняка есть какие-то способы, потому что операцию я не хочу делать и наверно не буду делать.. Но если не и это уже не поможет, я не буду оставлять дело так, наверно, придется. Мне стыдно выйти на пляж. Я не могу одеть открытый купальник. Из-за этого появилось множество комплексов.. Не знаю, что делать. Возможно, уже поздновато что-либо менять и стоило подумать об этом раньше, еще в переходном возрасте? Просто я хочу красивую женскую грудь без применений операций.
Надеюсь, что вы мне подскажите

:(

#2 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:57

Возможно у тебя просто позднее развитие и молочные железы еще проявятся, поэтому причин для паники нет, организм формируется полностью только к 25 годам. Вес тоже небольшой, особенно если ты высокая, можно немного и набрать. Есть вероятность того, что грудь будет небольшая, но тут тоже нет причин для паники и уж тем более чтоб под нож ложиться, здесь проблема в твоем восприятии, ты не видишь своей привлекательности, пользуясь чужими шаблонами. Маленькая грудь у худенькой девушки это красиво, соски проглядывающие из под майки взбудоражат парней, даже если сама грудь мала, и на пляже ты можешь одеть открытый купальник, никто не будет смеяться.
Что касается упражнений, можно делать упражнения, развивающие грудные мышцы, отжимания или жим штанги лежа от груди, капуста не поможет, как и большинство рекламируемых препаратов. Операцию делать нельзя, поскольку тебе еще деток рожать, а с искусственной грудью будет куча проблем, да и после родов грудь увеличится в любом случае.

#3 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:00

Любая женская грудь красива, даже небольшая. В 16 лет у меня была совсем маленькая грудь, но я ею гордилась, потому, что маленькая грудь аккуратна, не обвиснет до пояса и не превратится в тряпочку )))) отбоя от парней не было ))) сейчас я родила и у меня 5й размер груди, после крмления грудь уменьшится, но меня это не беспокоит, потому что я люблю свое тело, таким какое оно есть и тебе того желаю )))

#4 marinosh

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 14:47

мне уже 29 родила ребенка в 25 но грудь так и не увеличилась .у меня 1 размер подскажите что делать,

#5 MaksimB

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияmarinosh (13 Май 2012 - 14:47) писал:

мне уже 29 родила ребенка в 25 но грудь так и не увеличилась .у меня 1 размер подскажите что делать,
Современная плаатическая хирургия владеет целым арсеналом методов увеличения груди -это и силиконовые импланты, и увеличение собственным жиром.возникли вопросы, пишите мне на адрес barsakov@inbox.ru
С уважением, Максим Александрович Барсаков, пластический хирург.

#6 radanna

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 06:54

мне поставили микромастию в 22 года, потом я решилась сделать пластику, так как с грудью такой ходить мне не хотелось, вернее без нее. после пластики у сергеева долго заживал шов на ареоле, в результате пришлось делать косметику и переделывать еще раз.

Copyright © 2016 medicinform.ru