Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Алкоголизм И Иглоукалывание

Сообщений в теме: 7

#1 FizzyLake

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:41

Несколько лет страдаю от алкогольной зависимости, жаль детей, которые уже редко видят меня трезвым, а ничего с собой поделатьне могу. Друзья советуют один столичный центр, может, кто-нибудь слышал: doctortai.ru, очень хорошие отзывы, но стоит ли им доверять? Кто знает, можно ли при помощи иглоукалывания забыть об алкоголе?

#2 Natania

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияFizzyLake (05 Апрель 2012 - 12:41) писал:

Несколько лет страдаю от алкогольной зависимости, жаль детей, которые уже редко видят меня трезвым, а ничего с собой поделатьне могу. Друзья советуют один столичный центр, может, кто-нибудь слышал: doctortai.ru, очень хорошие отзывы, но стоит ли им доверять? Кто знает, можно ли при помощи иглоукалывания забыть об алкоголе?

Доктор Тай? Что-то слышала, вот, только не помню, где. А что Вам говорят врачи? Может, какие-то лекарства все-таки помогут, главное ведь захотеть бросить пить, а там уж само пойдет...

#3 Пушиночка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:02

Вам необходимо немедленно обратиться за помощью. У Вас ведь есть желание избавиться от этой зависимости, поэтому все в Ваших руках.

#4 magdalena

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:27

да..все в ваших руках!

#5 FizzyLake

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:30

Я пытался делать то, что советовали врачи, но не смотря на силу воли, все равно снова прикладывался к бутылке. Вот и назрел вопрос о нетрадиционной медицине...

#6 Маркелла

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:29

У моего отца такая же проблема была, никакие игла не помогли...

#7 DallasJustme

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:13

Вам нужно пройти нормальное лечение, здесь дело в основном не силе воли, а в поиске для себя новых целей новых интересов. Попробуйте обратится сюда whitelotos.ru . Мой муж проходил там лечение, вернулся другим человеком, изменился очень сильно, уже 2 года живет без алкоголя.

#8 Meadows

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:50

Девочки, а есть ли знакомые, которые провели лечение алкоголизма www.doctorhiller.com/lechenie-alkogolizma в клинике Хиллера? Я читала на блогах, что реально помогает за несколько дней. Очень хочется мужа отвести туда, но не хочется платить за просто так. Кто што знает?

Copyright © 2016 medicinform.ru