Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Боль В Колене

Сообщений в теме: 3

#1 C.Дмитрий

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:32

Здравствуйте!

Я занимаюсь боевым видом спорта, Тхэквон-до. Несколько месяцем назад, пи ударе ногой я не дотянулся до соперника и черкнул по нему пальцами ноги. После чего последовала боль в колене (такое ощущение что из сустава выбил его). Помазал диклофенаком пару недель, явная боль прошла, но сейчас при ударах иногда всплывает боль. Но теперь она не такая длительная, на пару минут, потом отпускает. Начал усердно приседать (с грузом и без) - это не повредит? Недавно заметил что если я в положении полу-присяда переношу вес на правую ногу (больную) у меня начинается дикая боль в нижней части колена, с внутренней стороны. Так же если гнуть колено в во внутреннею сторону ( например при растяжке на продольный шпагат). Что можете посоветовать? К врачу никак не могу добраться.

Боль примерно в том районе, как показано на рисунке.

Прикрепленный файл  legs02.jpg   26,45К   1 Количество загрузок:

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:39

Без осмотра и рентгеновского снимка ничего не смогу Вам сказать.

#3 C.Дмитрий

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияДжонни рок-н-ролл (10 Апрель 2012 - 11:39) писал:

Без осмотра и рентгеновского снимка ничего не смогу Вам сказать.
Сходил сегодня к херургу. Сделал рентген. Там, как я понял все нормально. Хирург сказал может быть растяжение, прописал Диклоберл 100мг по 1 табл 2 раза в день, Дип Рилиф гелем мазать 3 раза в день.
Меня удивило то что он даже не притронулся к моему колену. По снимку и по моим симптомам сказал.

Теперь такой вопрос. Мне говорят что Диклоберл сильный препарат. Стоит ли его пить, если боли проявляются только при неправильном ударе и при некоторых нагрузках?
Второй вопрос, не могу ли быть проблемы с мениском?

#4 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:48

Препарат пропейте, посмотрите за эффектом, хуже не будет, для точного диагноза можете пройти МРТ, после чего повторно обратится.

Copyright © 2016 medicinform.ru