Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Прыщи На Щеках И Спине

прыщи щеки спина

Сообщений в теме: 2

#1 misha77

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:07

Добрый день всем. Мне 20 лет угревая сыпь началась с 14-15 лет, сыпало только лоб, думали возростное - пройдет. Вроде, как и прошло, но потом начало сыпать щеки. Не знаю куда обратится, не знаю что делать! Был в больнице в одной, второй, нигде толком помочь не могут. В одной больнице сказали демодекоз. У меня вся семья язвеников(папа, дедушка), сказали проверится на хеликобактер - проверился. Хеликобактер нашли в органзиме. Пролечил - результат нулевой. Постоянно хожу в косметологу, все равно не сильно помогает ((. Просьба помочь, кто знает к кому можно обратится, уже на той стадии, что может быть сходить к "бабке". Живу в Харькове. Может будут какие-то дельные советы? Спасибо

#2 misha77

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 06:44

помогите

#3 ArtemSulimov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:55

Здравствуйте misha77, у меня аналогичная проблема тоже существует и по сей день. Моя проблема в крайне чувствительной коже.
Могу Вам посоветовать использовать крем для бритья "для чувствительной кожи" а так же заказать косметологические аксессуары компании (Avon).Если заинтересованы что именно нужно заказывать, я постараюсь дать Вам больше информации.

P.S только (avon) аксессуарами и спасаюсь.

Copyright © 2016 medicinform.ru