Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблемы С Волосами

Сообщений в теме: 14

#1 Смолечка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:04

Простите, если не в ту ветку задаю вопрос. У меня после родов что-то случилось с волосами - стали выпадать, много секущихся. Проюовала и крема, и шампуи подбирать - не помогает.

#2 Хелен

Дерматовенеролог

• Специалисты
  • 3 816 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 04:41

По описанию больше похоже на механическое повреждение волос . как результат воздействие красок, фена, плойки , неправильно подобранных шампуней и т. д. попробуйте маску алерана.

#3 Смолечка

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:03

спасибо. Попробую.

#4 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияСмолечка (22 Апрель 2012 - 15:03) писал:

спасибо. Попробую.

у меня после родов тоже с волосами творилось нечто подобное и косметические средства не помогали, с волосами ничего не делала (вплане фен, плойка, лаки, краски), для начала пропила витамины и кальций, потов отдельно витамин А, перерыв и еще раз витамины, волосы сами стали приходить в норму, плюс сейчас еще отказалась от своего шампуня и пользуюсь детским

#5 Reka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:23

Простите, если не в ту ветку задаю вопрос. У меня после родов что-то случилось с волосами - стали выпадать, много секущихся. Проюовала и крема, и шампуи подбирать - не помогает

Дорогая, интерн. после родов очень многие женщины жалуются на проблемы с волосами. Это происходит из-за гормональных изменений в организме. Кроме того, может, действительно, вы не совсем правильно пользовались красками, феном, как думает Хелен. Но мне кажется, что дело все-таки внутри организма. Дело в том, что я сама рожала уже два раза. После первого рождения у меня месяца через три очень сильно полезли волосы. Я даже к врачу ходила. Он мне сказал, что все дело именно в послеродосом состоянии. Прописал Селенцин. Это гомеопатическое средство. Мне помог этот препарат. Волосы перестали выпадать. если честно, я после рождения воторого ребенка, не дожидаясь будут ли выпадать волосы пропила курс селенцина.. так сказать для профилактики. Так что попробуйте это лекарство. Оно в аптеках продается и совсем недорого стоит.

#6 Яника

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:30

Здравствуйте, у меня такая проблема как очаговая аллопеция, Дермотолог выписал пить в таблетках пивные дрожжи с серой. В инструкции написано,что это добавка сожержит серу и дополнительным источником витамина В1. А у меня аллергия на группу витаминов В.Значит ли это,что мне их пить нельзя?

#7 Cocosik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияЯника (03 Февраль 2013 - 12:30) писал:

Здравствуйте, у меня такая проблема как очаговая аллопеция, Дермотолог выписал пить в таблетках пивные дрожжи с серой. В инструкции написано,что это добавка сожержит серу и дополнительным источником витамина В1. А у меня аллергия на группу витаминов В.Значит ли это,что мне их пить нельзя?

вам стоило сказать об алергии врачу...конечно нельзя...одно калечите,другое лечите... оно вам надо???

#8 atuta46

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 06:34

Вообще очень многие проблемы с волосами происходят из-за того, что пользуются некачественными средствами для ухода

#9 Jasminka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 09:07

Далеко не всегда в этом причина. Часто это может быть отражение в целом состояния здоровья человека.

#10 atuta46

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 09:26

Все-таки 70% проблем именно из-за этого. Мало кто покупает средства качественные по типу REDKEN

#11 Izolda25

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:28

А Вы не пробовали обратиться к трихологу? Возможно после родов у вас банальная нехватка кальция в организме, из-за чего начинают выпадать волосы, зубы, портятся ногти и т.п. А возможно это, действительно, не правильно подобраный шампунь или краска для волос. Попробуйте восстанавливающие маски для волос и никотинку для роста волос.

#12 Яниночка

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:33

Лучше всего сходить и подстричься.

#13 Ирина_Аксенова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:39

Просмотр сообщенияЯниночка (26 Август 2016 - 12:33) писал:

Лучше всего сходить и подстричься.
Дельный совет)

#14 Svetlana_Nekrasova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:46

К врачу!

#15 Zavyalina

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:53

Просмотр сообщенияIzolda25 (08 Август 2016 - 08:28) писал:

А Вы не пробовали обратиться к трихологу? Возможно после родов у вас банальная нехватка кальция в организме, из-за чего начинают выпадать волосы, зубы, портятся ногти и т.п.
Это самая распространенная проблема. У всех роженниц наблюдается сильное выпадение волос. Причем это длится достаточно долго.
Но, если человека, действительно, беспокоит вопрос выпадения волос или он предполагает, что всё уже очень серьезно, нужно обязательно обратиться к врачу. Этими вопросами занимается не дерматолог, а врач-трихолог. В Москве лучшие специалисты работают в клинике Ан-Тек.

Copyright © 2016 medicinform.ru