Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Боль Под Коленом Во Время Физической Нагрузки

колено боль под коленом физическая нагрузка боль боль во время физ. нагрузки

Сообщений в теме: 8

#1 AlexWhite

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:23

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 16 лет, занимаюсь волейболом и баскетболом.
Приблизительно 4 года назад у меня начали болеть колени во время физических нагрузок, сначала болели не сильно, я не придавал этому особого значения, но постепенно боль стала усиливаться, и теперь колени болят не только во время нагрузок.
Болит область под коленной чашечкой, при любой нагрузке всегда... Просто при ходьбе иногда... И очень часто при продолжительном нахождении ноги в одном и том же положении.
За последний год обошел несколько врачей, травматологов, хирургов, все ставили разные диагнозы, назначали лечение, которое не помогало. После последнего лечения как раз колено и стало периодически болеть просто при ходьбе. Делали процедуру под названием магнитотерапия, 10 дней - не помогла. А так же делали рентген обоих колен, но на снимках травматолог ни чего не увидел.

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:50

Какие диагнозы ставят, какие исследования, лечение проходили? Плоскостопия нет? Или не проверяли?

#3 AlexWhite

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:05

Исследований никаких, только рентген, и на нем ничего не выявили... Лечение только магнитотерапия... Плоскостопие есть.... Диагнозы ставили: артрит, остеохондропатия, и какое то возрастное заболевание из-за роста костей, я так понимаю это болезнь Шляттера была... Причем диагнозы хоть и ставились в разное время, но характер боли то не менялся

#4 бакыт

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:51

у меня тоже самое болит шишка под коленом и ходить уже сложно НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!уже как год болит и будет болеть пока не найду лечение!!!

#5 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:29

А степень плоскостопия? Я думаю из за этого могут быть такие проблемы, ортопедическую стельку не пробовали?

#6 AlexWhite

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 04:19

Плоскостопие продольное и поперечное... Стелька есть - ношу ее только с ботинками, потому что в туфли вместе со стелькой у меня нога не помещается, а кроссовки теряют все свои свойства, если в них вставить стельку...

#7 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:52

Магнитотерапия при плоскостопии не поможет, а со стелькой эти боли были, или меньше?

#8 AlexWhite

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:30

Были, меньше или нет сказать не могу, так как сила боли постоянно меняется, я уже не обращаю на это внимание

#9 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:11

Ничего не могу сказать в Вашем случае без снимков, заключений и осмотра, очень мало информации.

Copyright © 2016 medicinform.ru