Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Билирубин

Сообщений в теме: 6

#1 Sephiroth

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:06

Здравствуйте, мне 22 года, у меня повышен билирубин, 34, раньше был норм, провели тест с фенобарбиталом, остался на том же уровне, незначительно повысился. Узи всех органов норм, эхо кг норм. Сам лётчик, у нас часто гипербилирубинемия, но тогда от фенобарбитала должен был понизится билирубин. Ничего не болит. Цвет кожи и глаз норм. Не пью. На гепатиты все отрицательно. Единственное титр антистрептолизина 200, про самому краю, но это наверное не имеет здесь значения, это хр. тонзиллит. Что это может быть? Заранее спасибо.

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:49

К кому обращались? Болезнь Жильбера не ставили? У кого то из родственников была желтуха или что то подобное как у Вас и какие обследования проходили?

#3 Sephiroth

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияДжонни рок-н-ролл (15 Апрель 2012 - 12:49) писал:

К кому обращались? Болезнь Жильбера не ставили? У кого то из родственников была желтуха или что то подобное как у Вас и какие обследования проходили?

Не наследственное. Прохожу обследование в ЦВКАГ'е. Я же написал, проходил всё, всё анализы, внешних симптомов нет, завтра иду к гастроэнтерологу, просто хотел узнать мнение независимого специалиста. У летчиков и альпинистов повышение билирубина это нормально, но я три дня пил фенобарбитал два раза в день по 0,1 гр. По идее билирубин должен был понизится, а он остался таким же, даже чуть повысился. Поэтому мне говорят что это не доброкачественная гипербилирубинемия.

#4 Sephiroth

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:40

Хотят повесить какой-то гепатит неизвестный, потому что не знают что это. Завтра ещё пойду узи желчного пузыря сделаю повторно.

#5 Sephiroth

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:04

Дискинезия желчевыводящих путей

#6 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:15

А говорили что узи норма, вот и причина.

#7 Sephiroth

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:19

Узи-то норма было, это дообследование проводили с пробным завтраком, на сколько желчный пузырь сократится.

Copyright © 2016 medicinform.ru