Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Сыпь На Плечах

Сообщений в теме: 2

#1 Лила

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:45

Мне 17 лет, В 13-14 лет появилась красная сыпь на обеих руках между плечами и локтями, состоящая из мелких красных образований, при выдавливании которых выходит белое содержимое, а потом такие мелкие угри образуются снова,а сыпь только распространяется ниже,уже и на предплечья. Нет ни боли, ни зуда , но носить приходится только кофты с длинными рукавами,т.к. сыпь выглядит ужасно.Никакие крема,скрабы,солнечный свет не помогает.Помогите,скажите,что это???

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SP_A0272.jpg   69,3К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SP_A0281.jpg   78,96К   11 Количество загрузок:

#2 doer

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияЛила (15 Апрель 2012 - 13:45) писал:

Мне 17 лет, В 13-14 лет появилась красная сыпь на обеих руках между плечами и локтями, состоящая из мелких красных образований, при выдавливании которых выходит белое содержимое, а потом такие мелкие угри образуются снова,а сыпь только распространяется ниже,уже и на предплечья. Нет ни боли, ни зуда , но носить приходится только кофты с длинными рукавами,т.к. сыпь выглядит ужасно.Никакие крема,скрабы,солнечный свет не помогает.Помогите,скажите,что это???
Добрый день! На Ваше письмо дали ответ или нет? У меня такая же проблема, как быть???

#3 Лила

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияdoer (02 Май 2012 - 15:17) писал:

Добрый день! На Ваше письмо дали ответ или нет? У меня такая же проблема, как быть???
К сожалению, ответа пока нет((

Copyright © 2016 medicinform.ru