Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Странное Мочеиспускание

Сообщений в теме: 3

#1 Solorance

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:18

Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28.03
Продолжительность менструального цикла -31
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -5-6
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет

Здравствуйте, хотела задать вопрос.
У меня никогда не было проблем с мочеиспусканием, но вот пару дней назад столкнулась со следующим.
Встала утром 15 марта, было 5 часов утра. Я пошла в туалет, и когда я заканчивала (извините за подробности) мне стало больновато. После этого где-то в течении часа болел мочевой канал, оттадало в середину нижнюю живота. Не ныло даже, а жгло чуток, щипало что ли. И хотелось еще по маленькому, но по чуть чуть. Но потом это как рукой сняло. На след. день все было хорошо. Но вот под вечер я пошла в туалет и опять в конце было больно и показалось даже что была капелька крови. И опять таки все прошло. Эти дни почти ничего не беспокоит, бывает только легкий дискомфорт в процессе и иногда ,временами я часто хожу по маленьком (или мне уже так кажется, воды я пью не мало). Да чуть незабыла, часто после мочеиспускания (но не всегда) чувствую как-будто (извините за выражение) "не дописяла" вот как будто капелька еще есть и она приносит дискомфорт, такое щекотливое, тянущеечувство. Не знаю как объяснить.

У меня есть постоянный половой партнер. Секс (практически регулярный) у нас уже полтора месяца.
В прошлом месяце у меня была задержка 7 дней, но пошли месячные и все нормально. Тест был отрицателен.
В этом месяце только серидина цикла, у меня обсыпало лицо (так обычно у меня) и что самое странное начала болеть грудь, прямо перед овуляцией. Как бы это нормально и у меня раньше всегда за 2 недели она болела, но последний год не всегда. И вот она болит. и вот в туалет хожу почаще.

Хотела спросить с чем это может быть связано. может ли это быть какая-то инфекция и куда идти, то ли к гинекологу, толи просто сдать мочу.
Или если в прошлом месяце это могла быть беременность, то частое мочеиспускание и болезненость груди можно отнести к первым признакам?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна

#2 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:43

Добрый день! Сдайте мочу и мазки для исключения мочеполовой инфекции, не исключены скрытые инфекции.

#3 Solorance

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:50

Спасибо большое, я иду к своему врачу на лед неделе, все и сдам.

А что на счет беременности, можно ли ее исключить и нормально ли то что перед овуляцией набухла грудь и обсыпало, грудь побаливает до сих пор. В прошлом месяце тест был отрицателен и месячные через 7 дней пришли, нормальные.

#4 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:01

Исключить беременность можно только после гинекологического осмотра и сдачи крови на гормон беременности.

Copyright © 2016 medicinform.ru