Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Когда Напьюсь - Начинаю Его Оскорблять.

Сообщений в теме: 6

#1 korovkaStyle

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:49

У нас с любимым был период постоянных ссор, и когда мы выпивали на праздники, я начинала на него обзываться последними словами, оскорблять, принижать... Скажу честно - сначала он мог как-то грубо меня назвать, оскорбить, подумать обо мне нелестное, отчего я потом и взрывалась в три раза сильнее. Но потом это стало каким-то моим постоянным действом. В предпоследний раз оскорбления посыпались на него не помню из-за чего, я просто ничего почти не помню, провалилась будто куда-то.
Было ужасно стыдно, он хотел меня бросить, но обошлось.
И вот, прошло пол-года и опять ((( все это время у нас были ровные отношения, даже чрезмерно тихие. Могли поругаться, даже выпивши, но не сильно, сразу мирились. Конечно, он мог опять сгрубить и даже послать в шутку, но меня это не особо задевало, думала - ну не в духе человек, я ж его люблю, а это главное. да и конфликтов больше не хотелось.
А тут опять начала его оскорблять. Стоит заметить, что я хотела ему сказать всего лишь две вещи - что мне не нравится его холод и что он не уделяет мне внимания, что нет у нас романтики, любви взаимной (с его стороны), спокойно хотела высказать накопившееся. Но выпила и меня опять понесло (((
Конечно, все мои претензии остались без ответа. Нет ни внимания, ни романтики, как друзья встречаемся уже почти 6 лет. Секс редко стал в последнее время. Говорит, что никогда на мне не женится. Он в принципе этого не хочет, а не только со мной. Но притом верный, как пес - характер такой. А когда я пьяная, то готова убить его за малейшее невнимание и критику в свою сторону, мне так становится больно, что начинаю словами его просто втаптывать в грязь!
Слова льются очень плохие, задеваю его больные темы, его достоинство, но зачем - сама не понимаю. Всегда эти оскорбления только под градусом,трезвая я так не делала никогда! Он говорит,что я не уважаю его, принизила уже до плинтуса и теперь он вообще ко мне лучше относится точно не будет. Но лучшего отношения не было и при нормальных разговорах = был просто его ответ:я такой, не нравится - ищи другого.
Извините за сумбур, но мне так нужно решить эту проблему! Я так хочу остаться с ним и чтобы так больше не делать... В чем причина моего такого поведения только лишь спьяну?

#2 Jula2010

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:14

Слишком долго расписывать, но после принятия алкоголя вы выплескиваете все накопившиеся эмоции на своего партнера, при этом потеря контроля способствует усилению ссоры. Усмирите свою тягу к алкоголю и обратитесь к хорошему психологу, он пройдет с вами курс лечения, возможно совместно с вашим партнерем

#3 korovkaStyle

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:47

Спасибо за ответ! Но средств на психолога нет. Да и нормальных специалистов днем с огнем не найдешь.
Моему парню стоит меняться или проблема только во мне? Если он станет теплее ко мне относится, как парень к девушке, с долей внимания и уважения к моим предпочтениям, проблема может хотя бы сгладится?

#4 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:56

Вы сами наедине с собой вздохните глубоко и подумайте, а лучше даже запишите: какие проблемы, какие претензии у вас к своему парню. Затем уже спокойно, на трезвую голову, без истерик и бранных слов обсудите проблему с молодым человеком. Услышьте его мнение по этому поводу. Договоритесь с ним, кто на какие уступки пойдет ради сохранения, аглавное улучшения ваших отношений. Найдите золотую середину вместе. Трудно поговорить, начните с того, что напишите ему письмо ( электронное, на бумаге- не важно). Почитайте книгу "Очарование женственности" - она наведет Вас на то, как найти подход к Вашему мужчине. И завижите с алкоголем вообще. Хотя бы до тех пор, когда проблема не решится.

#5 Izolda25

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:36

Для того, чтоб не накапливалось много негатива и недовольства, нужно говорить об этом сразу своему партнеру, а то рано или поздно это "вылазит" наружу и заканчивается все плачевно.

#6 samitowa

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:01

После таких ссор, лучший способ примирения это страстный секс)))

#7 MarinaVolgina

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:09

Проблема, скорее всего, не в молодом человеке, а в вас. Во-первых, на трезвую голову вы ничего ему не говорите, если что-то не устраивает. В итоге, все обиды накапливаются. А под действием алкоголя все мы герои. Во-вторых, просто есть люди, которые в обычной жизни тихие и спокойные, а как выпьет - проявляется агрессия. Видимо, вы из их числа. Значит вам нужно просто перестать употреблять алкоголь. И все обиды и претензии высказывать сразу.

Copyright © 2016 medicinform.ru