Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Резкая Боль Во Внутренней Стороне Лодыжке

лодыжка расстяжение

Сообщений в теме: 2

#1 KS93

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень сильно прошу у Вас помощи. У меня очень скоро футбольный турнир, я в роли капитана выступаю, нужно готовиться, а у меня сегодня утром появилась сильная боль в лодыжке при её сгибании.

Если подробнее, то возвращался из душа, было скользко и пришлось стопу держать в напряжении, при одном из сгибаний почувствовал резкую боль. Болит стопа левой ноги, между большой костью(не знаю как точно её описать, её иногда еще маслом называют) и подошвой пятки, т.е. болит участок где на ощупь кости нет.

Помазал участок Вольтареном и забинтовал стопу. Немогли бы Вы частично проконсультировать и посоветовать чего. Обычно я просто жду день-два пока боль сама не пройдет, но сейчас уже завтра желательно быть в строю.

За ранее спасибо!

#2 KS93

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:32

Да, еще хочу дополнить, в споккойном состоянии, стопа поворачивается в любую сторону без какого-либо дискомфорта, боль появляется только при ходьбе. И порой боль сопровождается странными щелчками.

Раньше такого не было, вообщем боязно немного..

#3 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:43

Вам нужен очный приём специалиста, по приблизительным ощущениям трудно что то предположить, так что в инете Вам, с данной проблемой не помогут.

Copyright © 2016 medicinform.ru